Жена Влада Ямы показала фото с их тайной свадьбы

Звездный хореограф, покоривший сердца миллионов украинок, Влад Яма тайно женился в сентябре 2014 года на своей возлюбленной Лилиане. Пара долго скрывала отношения, но теперь жена знаменитого танцора решилась приоткрыть тайны личной жизни в программе “Все буде добре“.

Романтические отношения этой пары начались еще в 2007 году. В интервью с Надеждой Матвеевой избранница Влада Ямы призналась, что ждала предложения от любимого на протяжении 7 лет! А услышать долгожданные слова девушке пришлось при крайне забавных обстоятельствах.

«Мы с Владом давно мечтали встретить Новый год вместе, и 2 года назад нам это удалось. Когда били куранты, мы подняли бокалы шампанского, выпили, поздравили друг друга. И вдруг мне почему-то захотелось колбаски (смеется). Я тянусь за колбаской, жую ее, поворачиваюсь, а Влад стоит на колене. Я с колбасой, а он с кольцом(смеется). У него в руке причудливая пандочка (это был чехол для кольца). Я с этой колбасой, пытаюсь ее как-то прожевать и думаю, что по-другому представляла этот момент. Беру эту пандочку – у меня слезы, радость, не могу поверить, что это произошло!», – рассказала Лилиана.

Оказывается, решение скрывать свадьбу было совместным.

«Мы решили сделать самое серьезное событие в нашей жизни в узком кругу, где были только близкие и родные. Нам не хотелось ни с кем делиться. Это наше сокровенное, трепетное событие», – объяснила причину неразглашения тайны Лилиана.

Свадьба Влада Ямы

Смотрите полное интервью с женой Влада Ямы сегодня, 18 октября, в программе «Все буде добре», на СТБ.

Ранее в этом месяце на съемках развлекательного шоу “Нового канала” Влад Яма впервые подтвердил, что у него все-таки есть жена и ребенок.

Фото – пресс-служба СТБ