Ахтем Сейтаблаев с Аленой Шоптенко на премьере “Киборгов”

Алена Шоптенко посетила премьеру украинской военной драмы “Киборги” Ахтема Сейтаблаева, с которым сблизилась во время участия в обновленных “Танцях з зірками”.

Знаменитая танцовщица поделилась совместным фото с Ахтемом, как всегда, не поскупившись на восхищенные комплименты.

“Говорят, что талантливый человек талантлив во всем. После знакомства с Ахтемом я могу сказать, что это абсолютная правда. Ведь прежде, чем оказаться хорошим танцором, он всегда был крутым актером и режиссером ? Ему ничего не мешает делать круто все, за что бы он ни взялся!”, – написала Алена.

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram  и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

“Ахтем, поздравляю вас с долгожданной премьерой “Киборгов”. Настоящий мужчина снял кино о настоящих мужчинах! Горжусь вами! Спасибо вам за это кино!”, – закончила Шоптенко.

Фильм «Киборги» – полнометражная лента режиссера Ахтема Сеитаблаева об украинских военных, которые 242 дня защищали Донецкий аэропорт во время напряженных боев 2014 года.

Напомним, «Киборги» выходят в широкий прокат сегодня, 7 декабря, ко Дню вооруженных сил Украины, во всех кинотеатрах страны. С каждого приобретенного билета 5 гривен будут перечислены в фонд «Вернись живым» на помощь семьям погибших «киборгов». После выхода ленты на большие экраны, ее показ запланирован на телеканале «1+1».

 

Смотрите также:

Алена Шоптенко: «Я росла некрасивым ребенком»

Дмитрий Комаров испортил платье Алены Шоптенко в финале «Танців з зірками»

Алена Шоптенко впервые показала мужа, трогательно поздравив его с годовщиной свадьбы