Том Круз комично переиграл все свои роли за 9 минут

Звезда серии фильмов “Миссия невыполнима“, 51-летний Том Круз переиграл свои самые яркие роли в кино вместе с комиком Джеймсом Корденом в его шоу “Late, Late Night Show”.

За свою актерскую карьеру, начиная с 1981 года, Том круз успел снятся в более чем 40 фильмах, среди которых такие успешные голливудские блокбастеры, как: “Человек дождя”, “Интервью с вампиром”, “С широко закрытыми глазами”, “Миссия невыполнима” (пять фильмов), “Ванильное небо”, “Последний самурай” и “Джек Ричер”.

Смотрите также: Как Николь Кидман нашла настоящую любовь после ада с Томом Крузом

В рамках промо-кампании нового фильма “Джек Ричер. Не отступай”, Том Круз стал гостем шоу Джеймса Кордена и вместе с британским комиком повторил свои самые знаменитые роли за 35 лет в кино всего за девять минут.


Интересный факт о карьере Тома Круза: вы знаете, какого знаменитого персонажа популярного диснеевского мультфильма срисовали с молодого Тома Круза? Ответ смотрите в нашем материале – “Знаменитости, с которых рисовали знаковых персонажей мультфильмов Disney


 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter, Instagram или Вконтакте и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»