Звезда “Игры престолов” соблазняет инвалида в новом фильме

Вышел новый трейлер романтической драмы “До встречи с тобой” – экранизации бестселлера британской романистки Джоджо Мойес.

Главную роль в нем исполняет звезда сериала “Игра престолов” Эмилия Кларк. Компанию ей составил Сэм Клафлин, сыгравший красавчика Финника Одэйра в “Голодных играх” и принца Уильяма в “Белоснежке и Охотнике” и “Охотнике и Снежной королеве”.

Героиня Эмилии Кларк – несмышленная, но очень добрая и оптимистичная девушка Лу Кларк – теряет любимую работу в кафе, и ей приходится стать сиделкой для молодого миллионера Уилла Трейнора (Сэм Клафлин), который попал в инвалидную коляску, после того, как его сбил мотоциклист. Лу возвращает отчаевшемуся Уиллу желание жить. Молодые люди влюбляются, но Уилл не хочет прирекать милую Лу на жизнь с калекой.

Роман «До встречи с тобой» (2012) разошелся полумиллионным тиражом уже в первые месяцы после выхода. Книга вошла в список бестселлеров «Нью-Йорк таймс» и была переведена на 31 язык.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter, Instagram или Вконтакте и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»