Сегодня, 6 марта, телеведущая и мама троих детей Ольга Фреймут презентовала свою книгу для детей “Кажан Жан”, а также анонсировала создание собственного издательства. Для промо своей первой детской книги Фреймут снялась в милой фотосессии со своим мужем Владимиром Локотко и всеми своими детьми.

Автором фотосессии стала знаменитый селебрити-фотограф Соня Плакидюк.

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram  и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

Генпродюсер “Нового канала” Владимир Локотко ссыном Валерием, дочь Ольги Фреймут от первого мужа Злата Митчелл , Ольга с дочерью Евдокией

На презентации в кинотеатре «Оскар» (ТРЦ “Гуливер”) Ольга Фреймут рассказала, почему решила написать свою первую детскую книгу:

«Меня часто спрашивают как воспитывать детей, а я отвечаю, что их нужно просто любить. «Кажан Жан» – моя первая «методичка» по воспитанию детей и взрослых. Когда говорят «нельзя», это часто означает «стоит». Детские комплексы разрушают взрослых, их карьеры и возможности. Летучая мышь Жан и его сестры учат, как вовремя опомниться и успеть стать собой», – говорит Фреймут

Иллюстрации для книги создал один из самых известных детских художников, лауреат Шевченковской премии Кость Лавро.

Напомним, Ольга Фреймут за свою карьеру работала официанткой, корреспондентом на канале BBC в Лондоне, журналистом и ведущей на популярных украинских телеканалах «1+1» и «Новий канал», а сейчас она – директор школы леди в реалити «Від пацанки до панянки».

“Кажан Жан” – первая детская книга Ольги Фреймут

Напомним, в 2016 году Ольга Фреймут родила своему теперешнему мужу Владимиру Локотко сына Валерия. Через год, в июне 2017 года, телеведущая родила вторую дочь Евдокию. Фреймут также воспитывает 12-летнюю дочь Злату от мужчины, с которым состояла в отношениях, когда стажировалась в Лондоне.

Фото: предоставлены пресс-службой Ольги Фреймут

Вам понравится:

Ольге Фреймут: «Я не хочу стареть, я категорически против, это несправедливо»

Послеродовой фитнес и диета Ольги Фреймут