Бадоев снял душещипательный клип для участника “Голосу країни”

Алан Бадоев снял трогательный клип для полуфиналиста «Голосу країни. Перезавантаження» Никиты Алексеева на его новый сингл “Снов осколки”.

В новом романтичном и душещипательном видео Алексеев похищает из больницы свою смертельно больную возлюбленную, чтобы осуществить ее мечту – прыгнуть с парашютом.

Новую видеоработу Бадоев посвятил своим детям. “Это манифест мечты и веры в любовь, в человека, – отметил режиссер. – Если мы любим – мы умеем совершать подвиги, иначе для чего жить? Я очень горжусь этой работой и командой, которая создавала эту историю вместе со мной! И хочу этот клип посвятить своим детям – Лоле и Боре. Малые, наша жизнь – это Поступки”.

Также Алан Бадоев сейчас снимает клип для финалистки шоу «Голос країни 5» Татьяны Решетняк из команды Потапа.

Напомним, что на днях хит Alekseev «Пьяное солнце», визуализация к которому была также создана Аланом Бадоевым, получил премию RUTV в номинации «Лучшая песня».

Смотрите также: Участник «Голосу країни» попал в рейтинг самых перспективных звездных холостяков России

Стоит отметить, что 2016 год обещает стать невероятно продуктивным для Алана Бадоева. За пять месяцев уже вышло четыре его клипа для украинских и российских исполнителей и еще два вот-вот выйдут:

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter, Instagram или Вконтакте и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»