Leopolis Jazz Fest 2018: ONUKA выступит во Львове в День Конституции Украины

В рамках Leopolis Jazz Fest 2018 в День Конституции Украины, 28 июня, группа ONUKA  выступит во Львове на сцене на площади Рынок.

ONUKA – совместный проект известного украинского саунд-продюсера и музыканта Евгения Филатова (The Maneken) и Наты Жижченко. Музыка ONUKA – это органичный микс электроники, актуальной поп-музыки и украинской этники.

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram — и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

Первый сингл группы – «Look» – вышел в 2013 году. С этого момента дискография пополнилась студийным альбомом «Onuka» (2014) и 5-трековым EP «Vidlik» (2016).

В 2016 году в Киеве ONUKA с Национальным академическим оркестром народных инструментов (НАОНИ) презентовали общую программу, с которой собрали полные залы в самых больших городах Украины.

В 2017 году ONUKA стала специальным гостем Eurovision Song Contest, после чого «Vidlik» возглавил електронные чаты iTunes в Британии, Австралии, Франции, Германии и других странах. 2017 год – европейский тур, коллаборация с Deep Forest и множество наград от издательств и музыкальных премий.

Напомним, 22 марта 2018 группа презентовала свой второй полноформатный альбом «MOZAЇKA».

Смотрите также:

Самый успешный британский джазмен выступит на Leopolis Jazz Fest 2018

Leopolis Jazz Fest 2018: Ларс Даниэльссо готовит уникальную программу с INSO-Lviv

Итальянский соул-вокалист Марио Бионди впервые выступит в Украине на Leopolis Jazz 2018