Виталий Козловский нашел себе новую сексуальную брюнетку

Виталий Козловский выпустил новый сексуальный клип – на песню “Первая ночь без тебя”. В новом видео певец изображает пылкую страсть с жгучей брюнеткой, ведущей канала O-TV Наталией Аминевой.
Виталий Козловский Виталий Козловский Виталий козловский

Виталий Козловский

Козловский

Напомним, героиней предыдущего клипа Виталия Козловского была участница пятого сезона реалити-шоу “Холостяк” Рамина. Во время съемок между Виталией и экс-“холостячкой” завязался бурный роман, который длится уже с марта 2016 года.

Новая “муза” Козловского Наталия – его давняя знакомая, и, не смотря на откровенные сцены в клипе, остается для Виталия только подругой. Это после премьеры клипа поспешила подтвердить сама Рамина, опубликовав совместное фото с Козловским и Аминевой в соцсетях.

Козловский Рамина

“Знакомьтесь, эта очаровательная брюнетка по центру – Наталия Аминева. Она сыграла главную роль в клипе на песню “Первая ночь без тебя” моего ❤️ (…) Лично мне – ооочень нравится эта работа, а песня ??? И почему я не могу быть героиней всех его клипов?”, – подписала фото Рамина.

Смотрите также:

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter, Instagram или Вконтакте и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»