Дмитрий Комаров испортил платье Алены Шоптенко в финале “Танців з зірками”

Дмитрий Комаров признался, что испортил платье Алене Шоптенко в суперфинале шоу “Танці з зірками” прямо перед ее с Ахтемом Сейтаблаевым последним танцем.

В финальном танце Ахтем и Алена исполнили фристайл по мотивом исторической драмы Сейтаблаева “Хайтарма” о депортации крымских татар. Соответственно оба были облачены в крымскотатарские национальные наряды.

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram — и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

Алена Шоптенко в еще чистом платье позирует с Ахтемом Сейтаблаевым в финале

“Видели платье Алены Шоптенко, когда они с Ахтемом танцевали шикарный финальный танец хайтарма? За 2 минуты до выхода Алены я случайно зацепил бокал красного спонсорского шампанского на столе в рэдруме. И облил платье. Честно, хотелось сделать харакири)) Высушить и отстирать было уже невозможно. До выхода минута”, – написал Дмитрий Комаров в своем “Инстаграме” после завершения шоу.

“В итоге решили срочно стилизовать низ платья пятнами. Якобы так задумано. Я страшно переживал. Но выглядело отлично. Решили, что разбитый бокал – на счастье. Итог: три десятки от судей. Вот, что осталось за кадром”, – рассказал Комаров.

Напомним, в суперфинале обновленных “Танцев со звездами”, 29 октября 2017 года, победила 42-летняя Наталья Могилевская (и Игорь Кузьменко). Второе место заняла Надя Дорофеева (и Женя Кот), а третье досталось Ахтему Сейтаблаеву и Алене Шоптенко.

Смотрите также:

Алена Шоптенко после страстного танца с Ахтемом Сейтаблаевым призналась о проблемах с мужем

Мечты, страхи и желания Димы Комарова

Алена Шоптенко впервые показала мужа, трогательно поздравив его с годовщиной свадьбы