Как Злата Огневич оказалась на “Голосі країни” и кем она теперь там является

Главным событием прошлого выпуска шоу “Голос країни” на “1+1” стало феерическое выступление известной украинской певицы, участницы Евровидения-2013, Златы Огневич.

Несмотря на то, что она была приглашенной звездной гостьей эфира, Злата Огневич поднялась на сцену как одна из участниц слепых прослушиваний и исполнила свою песню One day, в которой присутствовали элементы оперного и бит-боксового исполнения. Услышав небывалый профессионализм выступления, все четыре звездных тренера развернули свои кресла и были демонстративно удивлены, увидев Злату.

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram — и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

Естественно, у всех возник вопрос – неужели состоявшаяся певица, которая ездит в сольные всеукраинские концертные туры, действительно, собирается принять участие в вокальном шоу.

В ответ Злата Огневич заявила, что готова поучаствовать в “Голосі країни” только в тренерском кресле. Потому Потап предложил Злате стать его “заместителем” – быть звездным советником в его команде.

Огневич согласилась, и впервые в истории «Голосу країни» популярная певица будет помогать тренеру на репетициях с участниками, а также консультировать при подборе репертуара для вокалистов.

Позже, в интервью с ведущим бэкстейджа “Голосу країни” Артемом Гагариным, Злата прокомментировала свое выступление и выступления других участников шоу.

“Перший вокальний конкурс… Темний коридор до сцени, який не має кінця, хтось розспівується, а в моїй голові чомусь плутаються слова конкурсної пісні… Хвилювання, серце голосно б’ється і ось…. цей момент – треба йти на сцену, боротися з нею… Так, саме на боротьбу схожі ці перші виступи і перші відчуття, вже потім – прийде натхнення. Але це буде потім… ))) Тож, друже, нічого не бійся, співай, хай не все вдається, як хочеш, але не здавайся! Бо мрії варті того, щоб за них боротися!)) Я під величезним враженням від Вашої підтримки… Я під враженням від того, що відбулося на “Голос країни”, – написала Злата Огневич на своей странице в facebook уже после выхода видео в YouTube.

Отметим, что практика звездных консультантов на шоу “Голос” – не украинское нововведение. Так, в 2016 году звездным консультантом Стаса Шуринса на немецком “Голосе” был популярный певец Шон Мэндес.

Более того, креативный продюсер “Голосу країни” Владимир Завадюк утверждает, что у звездных тренеров проекта всегда было право выбирать себе знаменитых советников, но несколько сезонов подряд этой “дополнительной функцией” никто не пользовался.

Смотрите также:

Злате Огневич — 32 года: «О детях я пока вообще не думаю»

Злата Огневич устроила свадьбу в индийском стиле

Цветочная пыльца натощак. Секрет идеальной фигуры Златы Огневич