Участницы шоу «Модель XL» снялись в соблазнительных образах в стиле пинап

Участницы шоу «Модель XL» в новом выпуске кардинально сменят образы для рекланой фотосессии в стиле пинап.

Сегодня в 22.00 на «1+1» выйдет новый выпуск революционного проекта «Модель XL», который расширяет стандарты женской красоты.

В новом выпуске звездные члены жюри – Андре Тан, Катя Осадчая, Влад Яма и Татьяна Мацкевич – подготовили для пышных красавий кардинально новые образы.

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram  и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

«Я считаю, это станет толчком для будущей карьеры этих девушек. Для моделей очень важна универсальная длина волос, то, как стрижка подходит к лицу, и вообще целостность образа. Мы хотели увидеть, как девушки воспримут свои изменения», – рассказывает Катя Осадчая.

Создавать новые образы участницам шоу будут лучшие мастера Украины, среди которых сестра известного путешественника Дмитрия Комарова Ангелина.

«Из обычных девушек, некоторые из которых приехали из провинции, мы будем делать настоящих звезд. Мы выбрали самые яркие образы, которые подчеркнут их персоналити и выделят черты лица», – признался Андре Тан.

После грандиозного преобразования девушкам придется показать свои модельные навыки в настоящий рекламной фотосессии в стиле пинап.

«Пинап – это наиболее удачный образ для моделей плюс сайз, потому что девушки того времени имели пышные формы. Пинап-образ в свое время был символом женственности и сексуальности. Некоторые женщины, фотографируясь в таком стиле, даже использовали определенные накладки, чтобы казаться пышнее», – рассказывает известная модель плюс сайз Татьяна Мацкевич.

Впервые участницы проекта будут принимать участие в рекламной съемке. Однако, они даже не догадываются, что за кадром за ними наблюдает настоящий заказчик. Известный фармацевтический бренд ищет лицо для своей рекламной кампании среди участниц «Модель XL».

Кто из девушек получит неожиданный подарок, эксклюзивный контракт от известной фармацевтической компании, зрители узнают уже сегодня в 22.00.

Другим испытанием станет первый профессиональный показ коллекции бренда Dolcedonna от Елены Голец для женщин с пышными формами. Он станет для девушек самым ответственным, ведь среди зрителей будут особые гости – родные участниц.

Кто из девушек сможет совладать со своими эмоциями и справиться со сложными задачами, а кто покинет шоу, смотрите уже сегодня в 22.00 на «1+1» в новом выпуске проекта «Модель XL».

Смотрите также:

Мисс Исландия отказалась от конкурса красоты, когда ей сказали похудеть

Милая свадьба знаменитой plus-size модели Кейт Аптон

10 редких фото Кати Осадчей, когда она была юной моделью