Вчера, 15 ноября, в Голливуде состоялась ежегодная церемония вручения наград “Женщина года” от журнала Glamour. По традиции популярное глянцевое издание отметило женщин, которые достигли невероятных высот и своими свершениями показали, на что способен “слабый пол”.
Женщиной 2016 года и главной героиней декабрьского номера Glamour стала певица Гвен Стефани. Редакция назвала ее иконой, отметив, что 47-летняя Стефани создает популярную музыку уже 29 лет: в 1987 году она вместе с братом основала ска-панк группу “No Doubt” и быстро привела ее к успеху, затем начала не менее продуктивную сольную карьеру, а также успела проявить себя как модный дизайнер. Сейчас Гвен Стефани – один из любимейших и самых стойких звездных наставников в американской версии шоу “Голос”.
Но титул “Женщины года” Glamour вручил ей за ее неожиданное, триумфальное возвращение в топы музыкальных чартов с первым за последние 10 лет альбомом “This Is What the Truth Feels Like”

Наградами Glamour Women Of The Year 2016 также были отмечены глава МВФ Кристин Лагард, дизайнер Миучча Прада, певица Зендая, чемпионка мира по гимнастике Симона Байлс. Мужчиной года по версии Glamour стал певец и активист Боно.










Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter, Instagram или Вконтакте и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»
Фото: Getty Images
Вам это понравится:
Людмила Монастырская: «Настоящая любовь приходит не ко всем»