Голая Ани Лорак в новом клипе Алана Бадоева

Ани Лорак сегодня представила новый чувственный клип на песню «Удержи мое сердце». Сексуальное видео снял Алан Бадоев, а песню для Ани Лорак написал Макс Барских.

В новом клипе Ани Лорак демонстрирует идеальную фигуру в красивом сексуальном белье, а в некоторых кадрах появляется посреди заснеженных улиц и вовсе обнаженной, кутаясь в объемное одеяло.

Ани Лорак

Ани Лорак Удержи мое сердце

Ани Лорак Удержи мое сердце

Видео, как и песня, получилось чувственным, эмоциональным и красивым. Как объяснил сам Бадоев, этой работой он пытался передать чувства, которые сам переживал однажды, потеряв любовь.

«Удержи мое сердце» – это история, которая, возможно, где-то происходит прямо сейчас. Общаясь с Ани Лорак, я получил задачу рассказать правдивую историю со светлым философским концом. Я часто наблюдаю за людьми, которые смогли жить дальше после любви. Я и сам смог. Эта история близка во многом и мне, я знаю, каково это отпустить, когда любишь и при этом не потерять себя!», – рассказал Бадоев.

Макс Барских тоже остался доволен своей совместной работой с Ани Лорак и Бадоевым.

«Я поражён чувственностью, красотой и искренностью этого видео. Мне безумно приятно, что наши пути сошлись с таким талантливым артистом как Ани Лорак. Я очень приятно поражён увидеть свою песню саундтреком под невероятно трогательную историю от Алана Бадоева и Ани Лорак», – прокомментировал видео Макс Барских.

Ани Лорак Ани Лорак новый клип

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter или Вконтакте и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»