Зеленые, свежие, прохладные. Идеальные летние ароматы, как оазис в пустыне, манят и бодрят. Цветы и акватические ноты в них на первом месте, а тонкие штрихи древесины и пряностей подчеркивают эту вожделенную легкость.

 

Air di Gioia от Giorgio Armani

Свобода ветра и обещание чуда уже в следующую минуту звучат в аромате Air di Gioia от Giorgio Armani. Аппетитный аккорд мандарина и нероли сменяется цветочным из пиона, иланг-иланга и флердоранжа. В утонченном древесном шлейфе слышны кашмеран, мох и пачули. Жизнерадостно и бодряще!


 

Lucky Wish от Anna Sui

Женственный, свежий и лакомый, как шарик гурманского мороженого, Lucky Wish от Anna Sui покоряет нотами замороженного лимона, помело, бамбука, белой фрезии, орхидеи, сандала и мускуса.


 

Aromaty_Страница_1_Изображение_0003

Коктейль из экзотических фруктов, букет из ландышей и магнолий, ценная древесина… Аромат Royal Marina Turquoise от Princesse Marina de Bourbon отправляет в ольфакторный круиз на борту роскошного лайнера, где все к вашим услугам, где нет забот – только свежесть и радость.


Eau Tropicale от SisleyЭкзотичный аккорд гибискуса, плюмерии и пассифлоры, волнующее «сердце» из туберозы, турецкой розы и фиалки, чувственная элегантность кедра и амбретты –
с Eau Tropicale от Sisley мир заиграет всеми красками тропиков.


Eau Tropicale от SisleyLe Parfum Rose Couture от Elie Saab создал легендарный парфюмер Франсис Куркджян. В этом аромате идеально сбалансированы роскошь розы и сандала, трепет флердоранжа и пиона, сладость карамели и ванили, кислинка личи и персика.


 

Ocean View от Karl Lagerfeld

Парфюмерная вода Ocean View от Karl Lagerfeld вышла в паре с мужской туалетной водой лимитированным тиражом – свежая, цветочно-фруктовая, с нотами персика, розы, мускуса и ванили.


qua Allegoria Limon Verde от GuerlainЯркий, как бразильский карнавал, и свежий, как порция ледяного мохито, Aqua Allegoria Limon Verde от Guerlain просто создан для лета. Искристый зеленый лимон и нежный тростниковый сахар, теплые бобы тонка и сладкий инжир – аромат-лакомство!


So Cute! от ElleНазвание не лукавит: So Cute! от Elle чрезвычайно обаятелен. А самое трогательное, что композиция из бергамота, петитгрейна и гвоздики, флердоранжа и белой фрезии, белого кедра, сандала и белого мускуса посвящена любви мамы к своему ребенку.


Kn°I от Korloff Paris Kn°I от Korloff Paris – свеж и упоителен, как первая любовь. Гармоничное сочетание лакомых нот черной смородины, ананаса и мяты, женственных – ландыша, пиона и розы, манящих – морской воды, белого кедра, мускуса и амбры пленяет всерьез и надолго.


 

1

Великолепный Chance Eau Vive от Chanel хочется чувствовать на коже и волосах всегда и везде. Желание выполнено! Взрывная свежесть цитрусов, переходящая в нежность жасмина и элегантность кедра и ириса, звучит и в оригинальном аромате, и в мисте для волос.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter, Instagram или Вконтакте и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»