Перемены к лучшему. Гороскоп на март 2016 для всех знаков Зодиака

Мария Яремчук фото
Именинница марта - красавица Мария Яремчук сегодня празднует 23-летие

Караван историй подготовил гороскоп на март для всех знаков Зодиака. Астрологи уверяют: это очень важный месяц, который может принести большие и приятные перемены.

Всегда мечтали сделать со своей жизнью что-то грандиозное и прекрасное? Значит, просто мечтали в неправильный день. Правильный наступит 9 марта. На эту дату выпадает полное солнечное затмение, и астрологи рекомендуют думать позитивно, загадывать желания, строить планы – и все получится.

РЫБЫ

(20 февраля – 20 марта)

Ваша интуиция особенно обострится – и подскажет верные решения. Главная дата для вас – солнечное затмение 9 марта: внимательно присматривайтесь к ситуациям этого дня и думайте только о хорошем. Полученные подсказки очень помогут добиться всего, о чем вы давно мечтали.

Мария Яремчук фото
Мария Яремчук родилась 2 марта 1993 года

ОВЕН

(21 марта – 20 апреля)

В марте Овнам скучать не придется. Грядут важные и очень положительные карьерные перемены. Любовные отношения будут бурными и страстными и имеют все шансы закончиться свадьбой. Хорошее время для работы над собой: если давно мечтали сесть на диету – самое время, все получится быстро и легко.

 

ТЕЛЕЦ

(21 апреля – 21 мая)

Стойте на своем, не тушуйтесь и смело заявляйте о себе – тогда в марте вы будете обречены на успех. Особенно удачно все будет складываться на профессиональном фронте: вас заметят, оценят и вскоре предложат долгожданное повышение – и в должности, и в зарплате. Почаще бывайте на людях – и встретите новую любовь.

 

БЛИЗНЕЦЫ

(22 мая – 21 июня)

В марте не исключены конфликтные ситуации – но кто сказал, что это плохо? Напротив, они позволят прояснить отношения на работе и дома, избавиться от былых обид, чтобы с легкостью двигаться дальше. Не рубите сплеча: на самом деле вас очень любят и ценят.

Мария Яремчук
Мария Яремчук по знаку Зодиака Рыбы

 РАК

(22 июня – 22 июля)

Март для вас время романтики и чувств. Делайте любимому человеку подарки и сюрпризы, говорите комплименты – и все вернется вам сторицей. Первый месяц весны также подбросит шанс изменить к лучшему финансовую ситуацию: рискните и воспользуйтесь предложением.

 

ЛЕВ

(23 июля – 23 августа)

Вы поддадитесь эмоциям и не захотите сдерживаться – и не надо. За бурным выяснением отношений последует такое же пылкое примирение. Одиноких Львов ждет судьбоносная встреча. Не менее важен месяц и для карьеры: вы получите шанс сменить старое место на работу своей мечты.

 

ДЕВА

(24 августа – 23 сентября)

В марте звезды обещают Девам переезд – вплоть до смены страны проживания. Это всегда дело нервное, но вам лучше не поддаваться эмоциям и вести себя подчеркнуто мило и на работе, и в семье. И тогда хорошие отношения с начальством и обожание родных вам обеспечены.

 

ВЕСЫ

(24 сентября – 23 октября)

Вы почувствуете жажду жить, творить и любить. И работать: звезды обещают интересный амбициозный проект. Смело беритесь за новое дело, настаивайте на своем и рискуйте – но только не в личной жизни. Дома лучше сдерживать порывы ревности и желание все высказать партнеру. И тогда вас можно будет назвать абсолютным счастливчиком.

 

 СКОРПИОН

(24 октября – 22 ноября)

Любите и влюбляйтесь: март для Скорпионов идеальное время, чтобы посвятить себя личной жизни. Даже если сейчас вы одни, с наступлением весны скучать без пары не придется. Но главное – любите себя, не нервничайте и не тратьте бездумно деньги. Лучшая отдушина для вас – творчество и рукоделие.

Мария Яремчук
Дочь легендарного украинского певца Назария Яремчука – 23-летняя Мария унаследовала от отца и голос, и красоту

СТРЕЛЕЦ

(23 ноября – 21 декабря)

Начало весны посвятите своей Большой Цели: начать свое дело, родить ребенка, выучить иностранный язык, похудеть… Составьте детальный план – и приступайте к его выполнению. Немного усилий – и уже через пару месяцев получите первые отличные результаты.

 

КОЗЕРОГ

(22 декабря – 20 января)

Умение идти на компромисс не ваш козырь, но в марте лучше постараться. Заботьтесь о семье и друзьях, будьте надежным партнером – и получите море любви и уважения, которые для вас так важны. И сторонитесь сплетен: многое из того, что вы услышите, будет ложью – зачем рвать душу?

 

ВОДОЛЕЙ

(21 января – 19 февраля)

Март для вас хорош в финансовой сфере: наконец-то вы выйдете на тот уровень дохода, о котором мечтали. Но важничать не стоит: только деликатность в отношениях с любимым гарантирует вам чувство защищенности и удовлетворения.

Смотрите также: Александр Пономарев и Мария Яремчук спели о запретной любви

Напомним, Мария Яремчук – дочка известного украинского певца Назария Яремчука — в 2012 году принимала участие в вокальном шоу «Голос країни», где ее звездным наставником был Пономарев. Тогда Мария заняла четвертое место.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter или Вконтакте и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»