Принц Уильям и Кейт Миддлтон показали милые фото зимнего отдыха с детьми

Пока мы готовимся к празднованию 8 Марта, в западном мире отмечают День матери. Герцогиня Кембриджская Кейт впервые празднует его как мама двоих детей, принца Джорджа и принцессы Шарлотты.

Все семейство принца Уильяма и Кейт Миддлтон отправилось во Французские Альпы, где принц Джордж и принцесса Шарлотта впервые резвились в снегу, осваивали зимние виды спорта и с удовольствием позировали специально приглашенному фотографу для новых официальных семейных портретов.

Кейт Миддлтон принц Уильям

В этом году впервые наследник британского престола принц Уильям и его жена нарушили традицию отдыхать в январе вместе с семьей Кейт на острове Мюстик. Первый отпуск с момента рождения Шарлотты (девочке сейчас 10 месяцев) они провели вчетвером, и, несомненно, он понравился молодым родителям: герцог и герцогиня Кембриджские, презрев высокие титулы, играли в снежки и дурачились от души. Именно благодаря такой демократичности и широте взглядов пара и их дети так популярны во всем мире.

Кейт Миддлтон принц Уильям

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter или Вконтакте и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»