Они забывали надеть штаны, обвешивались шариками, цепляли к платьям CD-диски и хотели сделать награждение великим снова. Слишком модные для Грэмми-2017: какие звезды в этом году сверкали странными и порою откровенно гадкими нарядами на вручении самой престижной музыкальной премии? Мы составили для вас список самых неудачных нарядов знаменитостей.

Без штанов. Поверьте, наряды парней из twenty one pilots – цветочки по сравнению с остальными участниками нашего топа. Однажды Тайлер и Джош пообещали, что если получат статуэтку Грэмми, выйдут на сцену за ней без штанов. Что ж, как говорится, мужик сказал – мужик сделал.

Вот так парни пришли на саму церемонию:

Світлину опубліковано користувачем |-/ CLIQUE |-/ WE DID IT (@21pilots_skeleton_clique)

А в таком виде вышли на сцену:

Світлину опубліковано користувачем |-/ CLIQUE |-/ WE DID IT (@21pilots_skeleton_clique)

Гага такая Гага. Полуголой Леди Гагой мало кого можно удивить. Тем не менее, многие пользователи в социальных сетях были несколько взбудоражены ее откровенным нарядом. Посыпались комментарии о пошлости look`а Гаги, найдя единственным оправданием такого внешнего вида на Грэмми только выступление с группой Metallica. Впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать.

Світлину опубліковано користувачем A.K. (@don__alejandro)

Волосатое и блестящее нечто. Примерно так можно описать наряд поп-певицы Кэти Перри, которая по мнению фанатов, крупно поссорилась со своим стилистом. Растрепанная певица явилась на Грэмми в усыпанной пайетками водолазке и макси-юбке, полностью покрытой перьями. Просто смотрите:

Морская ведьма? Похоже, что сразу после Грэмми Синтия Эриво собирается отнять у Русалочки голос, настолько удачно она скопировала образ злодейки из диснеевского мультфильма. Берегись, Ариэль!

Сделать Грэмми великой снова! Странное платье Джой Вилла надела явно решив, что разместить лозунг любимого политического деятеля на футболке недостаточно. Певица пришла на торжество в странном, похожем на фартук платье, и очень собой довольна, судя по фото в “Инстаграме”.

В стиле диска. Платье Жаклин Ван Бирк чем-то напоминает детскую самодеятельность в пионерлагере, но уж точно не работу дизайнера.


Слишком много шаров. Girl Crush, похоже, надела платье из последней коллекции Рональда МакДональда, символа сети не менее известных фастфудов. Других объяснений такому наряду девушки просто найти невозможно.

Грэмми или хэллоуинская вечеринка? Модным девушкам утер нос Си Ло Грин, прийдя в самом необыкновенном и несколько пугающем костюме. Что ж, парень практичный: своему наряду он точно не даст пылиться в шкафу, примерив его еще раз на Хэллоуин. Пользователи соцсетей же, несмотря на всю жуткость образа артиста, немедленно наделали фотожаб с этим восхитительным костюмом и отозвались тысячами комментариев.

Смотрите также:

Самые красивые наряды звезд на красной дороже People’s Choice Awards 2017

Самые яркие национальные костюмы на «Мисс Вселенная 2017»

Самые красивые платья на «генеральной репетиции Оскара» SAG Awards