Коллекция ароматов природы Gioia от Giorgio Armani пополнилась новыми композициями – солнечной Sun di Gioia и воздушной Air di Gioia.

Gioia в переводе с итальянского означает радость. Именно такое настроение несут ароматы Gioia от Giorgio Armani. Искристые, лучезарные и чувственные, они отражают красоту природы и искренние эмоции. Первый аромат коллекции – Acqua di Gioia – посвящен стихии воды. Он раскрывается нотами мяты, сочной груши и тропических плодов. Затем прозрачное цветочное сердце с лепестками водяного жасмина сменяется амброво-древесным шлейфом и карамельно-сладким аккордом коричневого сахара.

АРОМАТЫ GIOIA ОТ GIORGIO ARMANI ОЛИЦЕТВОРЯЮТ РАДОСТЬ И БЛИЗОСТЬ К ПРИРОДЕ: ВОДЕ, ВОЗДУХУ И СОЛНЦУ

Sun di Gioia, Air di Gioia, Acqua di Gioia
Коллекция ароматов природы Gioia от Giorgio Armani: Sun di Gioia, Air di Gioia и Acqua di Gioia

Пополнение коллекции – ароматы Air di Gioia и Sun di Gioia привносят новые оттенки радости. Свежий и воздушный Air di Gioia – это ветер свободы, который благоухает итальянской мелодией мандарина и нероли, затем сменяется соленым цветочным аккордом пиона, иланг-иланга и флердоранжа и окутывает древесным шлейфом пачули и кашмерана с легкой нотой мха. Sun di Gioia – солнечный цветок, согретый яркими лучами. Этот аромат звучит нотами бергамота и фрезии, плюмерии, иланг-иланга и жасмина самбак. Его шлейф соблазняет богатыми аккордами ириса, ванили и бензойной смолы.