Супермодель Хайди Клум – королева Хеллоуина: каждый год вот уж 18 лет в ночь с 31 октября на 1 ноября она организовывает большую вечеринку в честь Дня Всех Святых, на которую приглашает своих многочисленных друзей-знаменитостей, и хеллоуинский дресс-код для всех обязателен.
Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter, Instagram — и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»
Но победить Хайди Клум в конкурсе на самый впечатляющий и креативный костюм на Хеллоуин практически невозможно. Из года в год Клум поражает нас небанальными, невообразимыми перевоплощениями. Знаменитая красотка серьезно относится к подготовке костюма для каждой вечеринки: на создание ее хеллоуинских образов уходит в среднем по девять часов.
12018 – принцесса Фиона и Шрек

Вчера, 31 октября, Хейди провела свой уже 19-й по счету звездный Хеллоуин в Нью-Йорке и вновь восхитила публику продуманным костюмом
32016 – Шесть Хайди
На Хеллоуин-2016 Хайди “клонировала” себя:
42015 год – Джессика Реббит

В 2015-м Клум перевоплотилась в культового персонажа из фильма “Кто подставил кролика Роджера”

162002 год – первый мультяшный секс-символ Бетти Буп


Фото: Getty Images
Смотрите также:
Изысканный макияж на Хеллоуин от супермодели Беллы Хадид и Dior Makeup
Американский миллиардер отгулял жутко красивую свадьбу в Хэллоуин