Первая украинская “Холостячка”, актриса Ксения Мишина раскритиковала участниц шоу “Холостяк-11”.

Поведение некоторых девушек в первом выпуске реалити сильно раздосадовало Ксению, да так, что она написала длинный пост в своем инстаграме. Главное, что возмутило экс-холостячку – это неуважение девушек к себе, а также грубость и хамство участниц по отношению друг к другу.

“После выхода первой серии меня обуревали разные чувства. В первый день я хотела написать один пост, и когда просканировала свои мысли, увидела в них много осуждения”, – пишет Ксения.
⠀⠀
“Если честно, в некоторые моменты я думала только одно: Ну кааааааааак? Как так можно? Почему некоторые девушки тааак себя ведут? Неуважительно к себе. Без ценности. Я как никто понимаю в чем суть проекта, что есть конкуренция, но все же”, – начала объяснять Мишина.

“А потом я поняла, что на самом деле меня так взбудоражило. Не то, как они относились к себе, как жалостливо некоторые смотрели на Холостяка, а то, как они относились друг к другу. Там, за пределами глаз мужчины, открывались их истинные качества. Эти презрительные взгляды, осуждение, насмешки, грубость и хамство. Неприкрытое, грубое хамство в адрес других женщин. Мне это показалось очень трагичным. Было больно и стыдно”, – подчеркнула актриса.

“Заметно, что в сердцах многих женщин жуткая конкуренция, незащищённость, беспросветность. И мне жаль, – призналась Ксения. – Я хочу чтобы мы, женщины, становились добрее. Мы все по сути – сёстры! Большой женский круг!”

При этом, от главного героя шоу у Мишиной осталось хорошее впечатление, и она выразила надежду, что когда-то участницы шоу будут более достойными девушками.

“Уверенна, даже в таких сложных условиях когда-нибудь другие 30 украинок смогут красиво преподносить себя, даже конкурируя и претендуя на одного приятного холостяка”, – написала Ксения.

Отметим, во втором выпуске шоу “Холостяк-11” проект покинули сразу 9 девушек, среди которых две главные скандалистки первого выпуска – владелица секс-шопа Валентина, оклеветавшая нескольких участниц, и ведическая писательница Оля, которая выразила готовность “потаскать за волосы” конкуренток, а также на первой вечеринке провоцировала и хамила другим девушкам.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Хол?стяк & Холостячка (@holostyakstb)

Фото – instagram.com/misha.k.ua/

Смотрите также:

Участницей «Холостяка-11» стала украинская порно-звезда Адель Асанти

«Холостяк-11» Михаил Заливако: топ-20 фактов и фото из личного архива

Победитель «Холостячки» Александр Эллерт: «Мужчина, как и женщина, должен ухаживать за собой»