Рэйчел Макадамс, 39-летняя голливудская актриса, звезда фильма “Дневник памяти” впервые стала мамой. Недавно актриса родила сына.

Точная дата родов неизвестна, поскольку официальных заявлений ни Рэйчел, ни ее избранник, 37-летний сценарист Джэйми Линден не делали. Новость о том, что 39-летняя Макадамс родила первенца, распространилась только после того, как актриса появилась с Джэйми и с малышом на публике — в кафе.

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram — и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

В последний раз Рэйчел Макадамс появлялась на публике в сентябре 2017 года на Международном кинофестивале в Торонто. Тогда актрисе удалось скрыть растущий животик сложным кроем платья.

Рэйчел на на Международном кинофестивале в Торонто

О беременности Рэйчел стало известно только в феврале 2018-го: тогда источники западных СМИ сообщали, что она находится на седьмом месяце.

Напомним, с середины 2005 года по середину 2007 года Макадамс состоялав отношениях со своим партнерам по фильму “Дневник памяти” Райаном Гослингом. Они также ненадолго возобновили свои отношения летом 2008 года.

Рэйчел Макадамс на церемонии “оскар” в 2016 году

В апреле 2016 года стало известно о романе Рейчел с 37-летним писателем Джейми Линденом. До этого актрисе приписывали отношения с Джейком Джилленхолом и Тейлором Китчем, а Джейми встречался с актрисой Зои Дешанель.

Фото: Getty images

Смотрите также:

Злате Огневич — 32 года: «О детях я пока вообще не думаю»

38-летняя Гайтана родила первенца

Алена Винницкая призналась, почему у нее нет детей

38-летняя Кэтрин Хейгл впервые родила