Ведущий Евровидения-2017 и программы “Звездный путь” на телеканале “Украина” Александр Скичко сделал предложение своей возлюбленной, 30-летней Елизавете Юрушевой – владелице роскошного отеля в центре Киева Fairmont Grand Hotel Kyiv и ресторана VOGUE Café. Пара состоит в отношениях всего год – с 2016-го.

Свадьба запланирована на начало сентября. Концепцию и сценарий праздника Скичко разрабатывает лично. Об этом сообщила пресс-служба телеканала “Украина”.

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram — и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

«У меня есть картинка моей идеальной свадьбы, поскольку я видел их очень много. Поэтому в плане наполнения, сценария, сюжета – это больше мое», – рассказал жених.

Предложение руки и сердца Александр сделал Елизавете в январе на отдыхе в Дубае. Шоумен воспользовался идеальным моментом за ужином у поющих фонтанов возле самой высокой в мире башни Бурджхалифа.

«Я спросил у Лизы: «Как ты думаешь, если бы я тебе сейчас сделал предложение, это было бы романтично?» – вспоминает Александр. – Она ответила: «Да, конечно. Такой фонтан, и музыка играет». Пока она отвернулась, я положил осторожно кольцо на стол, а когда Лиза повернула голову, секунды четыре-пять она не понимала, что происходит, если честно. Просто смотрит то на меня, то на кольцо, а во взгляде вопрос: откуда это и чье, кто-то забыл? И здесь у нее шок, ну а дальше…».

Александр и Лиза в Дубайе

По словам жениха, на свадьбу пригласят только самых близких друзей и родственников:

«Для меня главное на свадьбе – это гости. У нас не будет огромной свадьбы, только свои, самые близкие: друзья, родители. Человек 40, не более. Нормальная такая украинская свадьба, гулять, может, будем не три, но два дня точно».

Напомним, Елизавета Юрушева – младшая дочь украинского миллиардера Леонида Юрушева, владеющего, в частности, империей гранд-отелей в Киеве. Лиза воспитывает двоих детей от предыдущего брака – сына Даниила и дочь Тата.

для 26-летнего Александра Скичко этот тоже будет не первый брак: в 20 лет он женился на телепродюсере, которая была его старше на 10 лет. Спустя два года их брак распался.

Фото: instagram.com/lisayurusheva

Смотрите также:

Александр Скичко о браке по расчету, бывшей и новой жене

Живописная свадьба Александра Скичко и Елизаветы Юрушевой в Грузии

Ведущие Евровидения-2017 в полуфиналах сменили по три наряда