Без кокошника и в латексе: Андре Тан сменил стиль Оли Поляковой

Оля Полякова

Суперблондинка Оля Полякова предстала в новом образе без кокошника. Артистка стала музой украинского дизайнера Андре Тана, он посвятил певице свою новую коллекцию одежды.

“Я очень долго думал, кто может наилучшим образом представить линию бренда a.TaN by ANDRE TAN и стать лицом коллекции сезона осень-зима 2016/17. И понял, что Оля Полякова идеально подходит на эту роль. Ведь Оля – яркая, харизматичная и экспрессивная девушка, которая знает, чего хочет, сама управляет своей жизнью и при этом воспитывает двоих прекрасных детей. Такой образ наиболее близок клиенткам бренда a.TaN by ANDRE TAN”, – рассказал дизайнер.

267438083 267438322

Отметим, что это уже не первое сотрудничество Суперблондинки с Андре Таном. Его нарядам певица отдает предпочтение для выхода на красную дорожку.

“Я уже давно пою: «Мода, как погода переменчива, разные есть идеалы женщины, и совсем неважен цвет твоих волос, главное –пропорции, а после – рост». Мои пропорции покорили Андре Тана, а он в свою очередь соблазнил меня на интимную съемку – без кокошника”, – призналась певица.

В основе  осенне-зимней коллекции a.TaN by ANDRE TAN – мягкие и комфортные вещи из шерсти с добавлением волокон бамбука.

Смотрите также:

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter, Instagram или Вконтакте и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»