В прошедшую субботу, 22 апреля, в Дели (Индия) состоялся финал международного конкурса красоты Supermodel International 2017, на котором первое место заняла украинка Алена Сподынюк, ранее завоевавшая титул Мисс Украина Вселенная 2016.

В престижном международном смотре красоты Supermodel International 2017 украинская красавица обошла конкуренток из 40 стран.

Как победительница Алена Сподынюк получила денежный приз в размере пяти тысяч долларов и эксклюзивную корону из желтого золота с драгоценными камнями – бриллиантами, сапфирами, изумрудами, аметистами, топазами и цитринами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter, Instagram или Вконтакте и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

Публикация от Alena Spodynyuk (@alenaspod)

Одной из благотворительных миссий конкурса в этом году стала идея борьбы с насилием над женщинами. В один из дней участницы организовали флешмоб, который привлек внимание к актуальной и злободневной проблеме.

Публикация от Alena Spodynyuk (@alenaspod)


На дефиле в национальных костюмах Алена Сподынюк вышла в том же сногсшибательном наряде “Цветущая Украина”, в котором блистала на конкурсе “Мисс Вселенная”.

Алена Сподынюк
Алена Сподынюк в национальном наряде

В финале конкурса Supermodel International-2017 Алена Сподынюк вышла в платье из коллекции известного ливанского кутюрье Ziаd Nakad.

Подготовка к конкурсу длилась почти 2 недели. Все это время в Дели стояла изнурительная жара. Местами температура воздуха достигала +50 ºС. Для многих участниц такие экстремальные погодные условия превратились в серьезные испытания на выносливость.

Во время подготовки к конкурсу находилось время и для увлекательных экскурсий – участницы побывали в разных уголках Индии, а также посетили всемирноизвестный Тадж Махал.

«После участия в конкурсе «Мисс Вселенная» – 2016 волна эмоций переполняла меня. Я не смогла остановиться и причиняла предложение от организаторов Supermodel International-2017 стать участницей еще одного конкурса. Когда в финале на сцене произнесли мое имя, я сначала просто не поверила. Это было очень волнительно! В недалеком будущем очень надеюсь реализовать себя в модельном бизнесе и осуществить свою детскую мечту – стать ангелом Victoria’s Secret» – делится эмоциями от победы Алена Сподынюк.

Уже после победы на Supermodel International-2017 Алёне поступило предложение о сотрудничестве с самой знаменитой индийской Фабрикой Грез – Болливудом. А еще ранее поступило предложение от крупной международной корпорации WME | IMG (USA).

Смотрите также:

Самые яркие национальные костюмы на «Мисс Вселенная 2017»

Мисс Вселенная 2016: Украинка поразила красотой национального костюма

Мисс Украина Вселенная подарила Мисс России вышиванку