И в какой-то момент пространства даже вашего немаленького дома перестало хватать…

В том-то и дело. Мой первый этаж (с басейном и сауной), отведенный для занятий спортом, не был рассчитан на такое количество людей. И я приняла решение, что приемы там пора завершать. Мне помогли снять большое помещение в тысячу квадратных метров для моей мастерской здоровья FamilyFit. У меня было шикарное открытие с приглашенными звездами – подарок от моих клиентов.

Тогда я наивно подумала: раз я наработала такое количество клиентов, то наконец-то перестану вкалывать, а работа, надо понимать, у меня круг­лосуточная. Думала, что за меня станут трудиться другие, а я буду просто ходить красиво одетая и на каблуках. Но не тут-то было…

Нина Радзиевская
Нина и Вера Брежнева

Такие звезды, как, например, Вера Брежнева, не хотели тренироваться у других тренеров. И я поняла, что сама не хочу, чтобы рядом со мной были тренеры, которые не живут моей философией, а практически все ею не живут, потому что я противник тренажерных залов. Считаю, что не может быть единого подхода для всех. Как часто мы видим на YouTube видео в стиле «давайте все дружно подкачаем ягодицы». Но они же у всех разные!

В общем, не успев поработать в съемном помещении, я, которая без новой цели не может жить, решила с ним попрощаться и приобрести собственное. Честно скажу, стройки, ремонты – это мое. Я могла бы быть отличным прорабом. И вот я переезжаю на год в помещение поменьше и одновременно начинаю искать свое, которое очень долго не могу найти. И нахожу буквально чудом. Там я работаю уже год.

Но, верите или нет, в сентябре я снова планирую расширяться! Очевидно, что я человек, который не плывет по течению. И моя жизнь меняется каждый год. Там, где страшно или нереально, там всегда я. Но где бы я ни находилась, мои клиенты едут за мной.