Тина Кароль обнажается в новом страстном клипе

Тина Кароль представила потрясающий клип на песню “Перечекати” из ее нового альбома, выход которого запланирован на 2017 год.

Трогательную композицию о любви певица создала в тандеме с Владом Дарвином.

«На ее написание меня вдохновила сама Тина. Я давно хотел снова писать для этой прекрасной певицы. Тема встречи и расставания в песне «Перечекати» близка каждому из нас. «Перечекати» – это ода любви и верности», – говорит автор музыки и слов Влад Дарвин.

Главной темой клипа на песню «Перечекати» стал символичный для певицы красный цвет. По замыслу создателей видео, «красное на красном» – это аллегория страсти, вожделения и любви.

Тина Кароль

Тина Кароль Перечекати Тина Кароль Перечекати

Снимать видеоработу на свою новую песню Тина Кароль доверила молодому режиссеру Станиславу Морозову.

Читайте также: Тина Кароль готовится к переменам в личной жизни

«Перечекати» – это история о ментальной связи, испытании и долгожданной встречи. Строгая геометрия в видеоклипе – это полная противоположность левитации. Я хотел наглядно показать это противопоставление. Тина Кароль – это большой, необъятный мир, который я постарался показать в клипе в начертательно-созидательной форме», – объяснил режиссер.

Тина Кароль стала первым артистом в Украине, который получил собственный видеоканал VEVO. На нем состоялась премьера английской версии песни под названием Lost in the Rain.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter, Instagram или Вконтакте и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

Смотрите также:

Губы как у Тины Кароль: украинская певица выпустит именную помаду

Моника Белуччи против Тины Кароль: кто сексуальнее?

Тина Кароль представила чувственный клип на песню «Твої гріхи»