Известная голливудская красавица, актриса Зои Кравиц сыграет дерзкую злодейку “Женщину-кошку” в новом фильме Мэтта Ривза “Бэтмен”, от Warner Bros.- DC. Актриса уже знакома широкой публике по роле в сериале “Большая маленькая ложь”.

Зои Кравиц

Партнером Кравиц по съемочной площадке станет самый известный  кино-вампир Роберт Паттинсон. Интересно, что оба актера уже успели сыграть в одной киновселеленной. Так, Паттинсон исполнил роль Седрика Диггори в четвертом фильме про приключения Гарри Поттера, а Кравиц сыграла в приквеле истории магического мира “Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда”. Фанаты ожидают, что такой союз сделает фильм невероятно горячим.

Известно, что в борьбе за кожаную плеть суперзлодейки Кравиц обошла других известных претенденток – Зази Битц, Алисию Викандер и Эйсу Гонсалес.

Как сообщает издание “Variety”, съемки комикса начнутся уже следующим летом, а сам “Бэтмен” должен выйти на широкие экраны в июне 2021 года.

Зои Кравиц

Для фанатов Кравиц, участие актрисы в фильме будет логическим продолжением ее карьеры, ведь в 2017 году она уже была связана с историей о Бэтмене. Иммено Зои озвучила Женщину-кошку в картине “Лего фильм. Бэтмен”.

Что не менее интересно, красавица ранее также пыталась получить роль горячей антагонистки Брюса Вейна в фильме Кристофера Нолана “Темный рыцарь: Возрождение легенды”, но тогда ее обошла Энн Хэтэуэй.

Энн Хэтэуэй в роли Женщины-кошки

Напомним, что роль Женщины-кошки в мировом киноматографе усели исполнить такие актрисы, как Джули Ньюмар (первая Catwoman в истории кино), Эрта Китт (сериал “Бэтмен”),  Мишель Пфайффер (“Бэтмен возвразается”), Холли Берри (“Женщина-кошка”) и вышеупомянутая Энн Хэтэуэй.

Смотрите также:

Появилось первое фото с Руби Роуз в роли Бэтвумен

Николь Кидман снялась в черной вуали и рассказала о третьем сезоне «Большой маленькой лжи»

Джуд Лоу и Джонни Депп на первом фото «Фантастических тварей»-2