Вчера, в Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения премии Гильдии киноактеров США — Screen Actors Guild Awards 2017, которую называют генеральной репетицией «Оскара». По статистике победители SAG с большой вероятностью спустя месяц поднимаются и за главной золотой статуэткой киноиндустрии. Так, в прошлом году все победители в основных категориях SAG Awards затем получили «Оскар».
Лучшей актрисой по версии Screen Actors Guild Awards 2017 была названа Эмма Стоун за роль в мюзикле «Ла-Ла-Лэнд», лучшим актером стал Дензел Вашингтон. Победителями в категориях «Лучший актер/актриса второго плана» стали Махершала Али и Виола Дэвис соответственно. Из актеров сериалов на SAG отметили команду «Странных вещей», актрис Клэри Фой и Сару Полсон, актеров Джима Парсонса и Брайана Кренстона.






Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter, Instagram или Вконтакте и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»
На красной дорожке SAG Awards 2017 яркими нарядами отметились Николь Кидман, Сальма Хайек, Тараджи Хенсон и звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери.





















Смотрите также:
Самые красивые наряды звезд на красной дороже People’s Choice Awards 2017