Украинская модель Victoria’s Secret не примет участие в показе из-за отказа в визе

Модель Дарья Хлистун должна была стать первой украинкой, принявшей участие в грандиозном шоу Victoria’s Secret, но этого не произойдет.

В этом году показ пройдет 28 ноября в крупнейшем китайском городе — Шанхае. Шоу будут транслировать в более чем 190 странах мира.

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram  и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

Публикация от @dashakhlystun1


Как стало известно, Дарья Хлистун не сможет принять участие в показе в этом году из-за того, что ей отказали в китайской визе. Примечательно, что отказ получили еще три российские модели Victoria’s Secre: Катя Григорьева, Ирина Шарипова и Юлия Белякова.

Публикация от @dashakhlystun1

Официальная причина отказа неизвестна, однако журналисты тут же провели параллель с недавней смертью в Шанхае 14-летней русской модели Влады Дзюбы. Посмертно врачи диагностировали у девушки полное истощение организма и хронический менингит.

В этом году в показе Victoria’s Secret Fashion Show примут участие более 50 моделей Victoria’s Secret, в том числе Белла Хадид, Кендис Свейнпол, Эльза Хоск и другие. Как утверждают организаторы шоув их проект попадают исключительно самые красивые девушки планеты.

Смотрите также:

Жесткая конкуренция ангелов. Как выбирают моделей Victoria’s Secret

Victoria’s Secret показал Fantasy Bra 2017

Ангелы соблазна. Лучшие образы шоу Victoria’s Secret 2016

Как ангелы Victoria’s Secret делают макияж и укладку перед шоу