24-летний Джастин Бибер женится на 21-летней племяннице Алека Болдуина

Джастин Бибер решил жениться: 24-летний певец сделал предложение племяннице кинорежиссера и актера Алека Болдуина, известной американской модели, 21-летней Хейли Болдуин.

Помолвка состоялась в ресторане на Багамах, в прошедшую субботу, 7 июля. Сегодня Бибер лично подтвердил новость, опубликовав длинное признание в любви своей избраннице в “Инстаграме”.

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram  и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

“Хотел немного подождать, чтобы что-то говорить, но новости распространяются быстро, слушай, все просто и ясно, Хейли, я так сильно люблю все, что связано с тобой! Я так стремлюсь провести свою жизнь, узнавая каждую частичку тебя, любя тебя терпеливо и сердечно”, — написал певец под их милой фотографией с Болдуин.

“Мое сердце полностью твое, и я всегда буду ставить тебя на первое место! Хейли Болдуин, ты — любовь моей жизни, и я не захочу провести ее с кем-нибудь другим. Ты делаешь меня намного лучше, и мы так хорошо дополняем друг друга!” — добавил Бибер.

Публикация от nanami (@_nanami0921)

Джастин также уточнил, что дата помолвки – 7.07 – крайне символична для него: по убеждениям певца, семь – это число духовного совершенства.

Сообщается, что на обручение Бибер подарил своей избраннице кольцо с огромным овальным бриллиантом за два миллиона долларов. Примечательно, что такое же кольцо получила актриса Блейк Лайвли от своего супруга Райана Рейнольдса.

Несмотря на то, что для многих новость о помолвке Бибера и Болдуин стала полной неожиданностью, их решение поженится трудно назвать поспешным. Они познакомились еще в 2009 году и все это время крепко дружили, часто проводя время вместе. В 2015 году между ними завязался роман, но в 2016-м они расстались, утверждая, что они слишком хорошие друзья. С тех пор Бибер успел несколько раз сойтись и расстаться со своей первой любовью, певицей Селеной Гомес. Несколько недель назад Джастин и Хейли возобновили романтические отношения.

Смотрите также:

Бордовый smoky eyes Селены Гомес. Пошаговая инструкция

Звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко вышла замуж во второй раз