Брэд Питт пошутил над своим неудавшимся браком с Анджелиной Джоли в победной речи на церемонии награждения премии Гильдии киноактеров SAG Awards-2020. В тот же вечер фотографам мероприятия впервые за 15 лет удалось запечатлеть актера с его другой экс-супругой, Дженнифер Энистон, за теплым, кокетливым общением.

Питт получил награду за лучшую роль второго плана в черной комедии Квентина Тарантино “Однажды в Голливуде”. В победной речи Брэд позволил себе довольно острые шутки.

“Давайте будем честными. Это была очень сложная роль. Мужик постоянно под кайфом, оголяет торс, не может сжиться со своей женой… Это же вообще не про меня”, – сыронизировал Брэд Питт, вызвав бурный смех в зале.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Hollywood Reporter (@hollywoodreporter)

Также актер пошутил, что добавит эту победу в свой профиль в Tinder – популярном приложении для знакомств.

После этого за кулисами Брэд получил поздравления от своей “хорошей подруги” и первой жены Дженнифер Энистон. Впервые после развода в 2005 году экс-супруги были запечатлены вместе и не стеснялись демонстрировать теплые чувства друг к другу на публике.

Бред затем остался за кулисами, чтобы посмотреть победную речь Дженн, которая получила статуэтку как лучшая актриса в драматическом сериале за свою роль в “Утреннем шоу”.


На церемонию Screen Actors Guild Awards Дженн пришла в струящемся шелковом платье Dior

Брэд Питт и Дженнифер Энистон состояли в браке с 2000 по 2005 год.

Фото – Getty images

Смотрите также:

Самые красивые платья звезд на красной дорожке SAG Awards-2020

Брэд Питт с Дженнифер Энистон на «Золотом глобусе»: тогда и сейчас

Брэд Питт снялся в «прощальной» фотосессии: «Пора уступить место молодым»