Знаменитые экс-супруги Эдгар и Слава Каминские сделали откровенные заявления о причинах развода. Солистка “НеАнгелов” Слава и знаменитый пластический хирург Эдгар Каминский официально развелись этим летом после пяти лет брака.

Долгое время пара удерживалась от комментариев прессе, но теперь оба дали отдельные разлогие интервью, в которых обменялись взаимными обвинениями.

Так 34-летний Эдгар Каминский стал героем шоу “Кава з перцем” на телеканале “Украина”. В интервью звездный хирург заявил, что Слава сильно его ревновала и хотела увеличить себе грудь, губы, изменить нос. Эдгар был категорически против, и супруги часто и сильно ссорились из-за этого.

Кроме того, Каминский заявил, что уже состоит в новых отношениях и к бывшей жене возвращаться не намерен.

Слава Каминская, недавно громко отметившая 35-летие, в интервью с женой своего продюсера Ольгой Горбачевой сообщила, что причиной раздора в их с Эдгаром семье стали ее мама и свекровь.

По словам певицы, женщины чересчур вмешивались в их личную жизнь, сплотились против нее, и Эдгар принял их сторону. Слава также заявила, что бывший муж не находит времени видеться с детьми и отказывается договариваться о выплате фиксированной суммы алиментов.

“Не можешь содержать детей – отдай их мне”, – заявил бывший муж, как утверждает певица.

Слава также сообщила, что Эдгар подвергал ее эмоциональному насилию, и сейчас ей больно о нем вспоминать, но своим детям она об этом не рассказывает.

Также певица не скрывает, что уже нашла нового мужчину: “Я не могу быть долго одна”.

Напомним, Слава и Эдгар Каминские прожили в браке пять лет, у них родились двое детей — сын Леонард и дочь Лаура.

До этого певица недолгое время состояла в браке с другом детства, бизнесменом Евгением. Они развелись в 2013 году из-за того, что на съемках клипа «Роман» певица влюбилась в другого.

Смотрите также:

Слава Каминская: «Тяжело иметь красивого перспективного мужа»

Слава из «НеАнгелов» впервые рассказала об избивавшем ее бойфренде и первом браке

Эдгар и Слава Каминские спасают свой брак на Мальдивах