Олег Винник снялся обнаженным в новом сезоне “Голосу країни”

Олег Винник снялся обнаженным в промо-ролике 11-го сезона вокального шоу “Голос країни”.

Телеканал «1+1» запустил промо-кампанию, где тренеры сезона предстают в ярких и провокационных образах. Так, новость о тренерстве в «Голосі країни» застала Олега Винника в душе. В ролике курьер доставил красное кресло певцу просто под дверь дома.

Надя Дорофеева, теперь выступающая сольно под именем DOROFEEVA, распилила бензопилой пополам двойное кресло, в котором сидела вместе с Позитивом в «Голос. Діти».

Тина Кароль в роскошной сиреневой шубе нашла красное кресло в собственном гараже, а MONATIK оборудовал специальное место в машине, чтобы кресло всегда было рядом с ним.

Известно, что новый сезон музыкального проекта, который выйдет под названием «Перезагрузка» порадует зрителей большим количеством нововведений и обновлений. Так, новым ведущим бэкстейджа стал известный шоумен и радиоведущий Слава Демин, который будет показывать самые интересные моменты закулисья, ставить острые вопросы тренерам, участникам и команде проекта. Все выпуски бэкстейджа можно будет посмотреть на YouTube-канале «Голоса страны».

. Встречать вокалистов на бэкстейдже будет несколько роботов, оснащенных искусственным интеллектом. Один из них подбадривает участников разговорами на бэкстейдже, измеряет температуру и обрабатывает руки антисептиком, а инновационная рука-робот выдает вокалисту микрофон перед выходом на сцену.

Смотрите также:

Холостяк-11 Михаил Заливако: «Я не ищу себе домохозяйку»

Олег Винник: «Более открытым, чем в «Танцях з зірками», я еще не был»

Олег Винник отмечает 47-летие. Лучшие фотосессии и архивные фото «молодого волка»