Американский телеканал Fox перезапустил культовый молодежный сериал 90-х “Беверли-Хиллз, 90210” с оригинальным актерским составом. Новое шоу выходит под названием “BH90210”.

Спустя 19 лет после финала “Беверли-Хиллз, 90210”, теперь на “красной дорожке” премьеры нового “BH90210” любимые звезды вновь блистали вместе: Тори Спеллинг (Донна) и Дженни Гарт (Келли), Ян Зеринг (Стив) и Брайан-Остин Грин (Дэвид), Габриэль Картерис (Андреа) и Шеннон Доэрти (Бренда).

На премьерную вечеринку не смог прийти Джейсон Пристли, сыгравший Брендона Уолша. Также для полного воссоединения лучших друзей из Беверли-Хиллз не хватало Люка Перри, ушедшего из жизни 4 марта этого года.

Тори Спеллинг и Дженни Гарт
Тори Спеллинг и Дженни Гарт – близкие подруги в реальной жизни, именно они стали инициаторами перезапуска шоу в новом формате
Брайян Остин Грин
Брайан Остин Грин

Брайан Остин Грин и Шеннон Доэрти
Брайан Остин Грин и Шеннон Доэрти
Шеннон Доэрти
Шеннон Доэрти

Актриса Кристина Элиз, сыгравшая Эмили Валентайн, возлюбленную Брендона

Первый выпуск “BH90210″ вышел в эфир 7 августа. По сюжету обновленного телешоу, звезды оригинального сериала играют немного измененные версии самих себя, а не продолжают лини своих персонажей. Новые серии будут выходить на Fox каждую среду.

Ранее весь актерский состав собирался вместе в мае на презентации проекта:

Напомним, сериал “Беверли-Хиллз, 90210” стал невероятно популярным в США во время, как только вышел на экраны летом 1991 года. Следующей осенью сериал стал одним из самых рейтинговых шоу Fox, сделав Джейсона Пристли и Люка Перри кумирами миллионов во всем мире, а также прославив актрис Шеннен Доэрти, Дженни Гарт и Тори Спеллинг, ставших любимицами подростков. Несмотря на это, основной состав сериала неоднократно менялся на протяжении 10 лет показа.

Гарт, Спеллинг, Иан Зиринг и Брайан Остин Грин — единственные актеры, не покидавшие сериал с первого до последнего эпизода.

Фото – Fox

Смотрите также:

Как менялась внешность красавчика Люка Перри с годами

Звезда сериала «Беверли Хиллз» Тори Спеллинг родила пятого ребенка

Сын покойного Люка Перри пришел на премьеру его последнего фильма