Красивая и многообразная Турция для украинцев давно стала синонимом отличного отпуска. Но готовы поспорить: такого отдыха, как в Amara Dolce Vita Luxury, у вас еще не было.

Фрукты и шампанское при заезде, роскошные спа­-процедуры, которые снимут усталость, физические зажимы и стресс. А еще уютная бухта, где море всегда теплое и ласковое, сосновый лес неподалеку. Катание на лошадях, дайвинг, спортивные студии по вкусу и, конечно, множество ресторанов и баров – здесь сразу же понимаешь значение слова «роскошь» и уже не хочешь расставаться с этим ощущением.

отдых в Турции

Системой «все включено» гостей Турции вряд ли удивишь. То ли дело концепция Privileged Life и сервис класса Luxury Ultimate – похвастать таким в этой стране может лишь отель Nirvana Lagoon Villa Suites & Spa. Место поистине выдающееся и с точки зрения расположения (его окружают великолепнейшие горы, сосновый лес и море), и принципов (в этом году вошел в топ­-4 экоотелей Conde Nast), и, конечно же, комфорта.

отдых в Турции

Просторные и комфортные номера либо отдельные виллы, разнообразное питание по системе «ультра все включено» или в ресторанах à la carte, бесконечные развлечения для взрослых и детей – Amara Dolce Vita Luxury раскрывает новые грани слова «роскошь».

отдых в ТурцииВосемь ресторанов различной направленности, шестнадцать баров, возможность остановиться в комфортабельном номере в основном здании или уединиться на одной из вилл, огромный собственный аквапарк и спа… Здесь отлично проведут время и влюб­ленные пары, и семьи с детьми.

Довольны будут даже самые капризные: пожелай они хоть снега среди лета, гостеприимный персонал отеля добудет его (или отвезет вас на заснеженную вершину горы Тахталы). Но если вы и после этого заскучаете, ведущий тур­оператор по Турции Tez Tour порекомендует экскурсию в древнюю Анталью.

отдых в ТурцииУютный живописный город – с его мощеными извилистыми улочками, сбегающими к побережью, вкуснейшей и свежайшей уличной едой, ароматами цветущих апельсинов, соленого моря и пряностей – настраивает на расслабленный лад. Хочется просто гулять, выбирать сувениры в многочисленных лавках, дегустировать ароматный кофе… И так, наслаждаясь жизнью, осмотреть башни Кале­Капысы и Хыдырлык, мечети Искеле и Мехмет­Паша, караван­сарай Сельджук­Хан, парки Мермели и Караалиоглу.

img_9882_14256917997_oВодные аттракционы, бесконечные замысловатые горки, бассейны и игровые площадки аквапарка Naja Naja в отеле Nirvana Lagoon Villa Suites & Spa поражают воображение. Плюс на территории отеля есть великолепный частный зоопарк – детям точно понравится!

TEZ TOUR отдых в Турции

Еще одно место, которое нужно обязательно посетить, – Древняя Ликия, ветхозаветный город, вырезанный в камне. Недолгий вояж на яхте – и глазам открывается турецкая Атлантида, затонувший город Кекова. В полупрозрачной водной бирюзе скрываются дома и храмы – завораживающее зрелище. А рядом, в Мире Ликийской, находится главная христианская святыня – церквушка, где служил святой Николай. И компания Tez Tour позаботится о том, чтобы все поездки были комфортными и увлекательными.

Побережье Антальи привлекает туристов мягким климатом и множеством достопримечательностей. А выбор лучшего отеля доверьте туроператору с безупречной репутацией.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter, Instagram или Вконтакте и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»