Джамала родила первенца: все подробности

Джамала вернется в "Голос країни" уже на первый прямой эфир - 15 апреля

Джамала родила первенца! Победительница Евровидения и звездный тренер “Голосу країни” впервые стала мамой вчера, 27 марта. Радостной новостью Джамала поделилась сегодня на своих страницах в соцсетях.

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram — и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

Все подробности счастливого события Джамала пока держит в тайне, но уже призналась, что у нее родился мальчик, а также рассекретила имя малыша:

«Наш маленький принц. Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов», – написала Джамала.

Ранее певица в интервью журналу Elle рассказала, что рожать будет в Киеве, и воспитывать ребенка они с мужем намерены в традициях крымскотатарского народа.

“Конечно, буду воспитывать в мусульманских традициях! В первые дни после рождения отец или мулла обязательно должен шепнуть на ухо ребенку его имя и прочитать определенную молитву. Считается, что в этот период малыш находится в поиске, поэтому важно назвать его имя и направить на верный путь. Ну, я думаю, что Бекир к этому тщательно подготовится”, – говорит певица.

Также Джамала отметила, что хотела бы иметь троих детей:

“Мне кажется, 3 – это хорошо, просто прекрасно. У меня есть сестра, и я знаю, как это важно, когда ты в семье не один. Еще у меня много двоюродных братьев и сестер, это очень круто, когда есть большая семья и вы регулярно встречаетесь”, – рассуждает певица.

Также известно, что Джамала не намерена уходить в декрет и вернется к работе на шоу “Голос країни 8” уже через три недели, когда стартуют прямые эфиры.

Больше интересных подробностей о радостном событии от молодой мамы можно будет узнать во время прямых эфиров «Голосу країни», которые стартуют 15 апреля на телеканале «1+1».

Напомним, в это воскресенье в «Голосі країни» стартуют «нокауты», по правилам которых на сцене будут стоять 4 кресла, предназначенных для четырех вокалистов из каждой команды, которые пройдут в прямой эфир. Участники не знают заранее, в какой последовательности будут выходить на сцену.

Сразу после выступления тренер отправляет первого вокалиста на кресло № 1. Если участник, выступающий после него, спел лучше, он занимает первое кресло, а предыдущий артист будет вынужден пересесть на другое. Интересно, что тренер может как отправить домой участника, так и предоставить ему место.

Смотрите также:

Джамала: «Даже самые заядлые атеистки начинают верить в Бога во время беременности»

Джамала: «Я никогда не чувствовала острой потребности в материнстве»

Джамала: «Я не хочу растворяться в муже, быть кому-то «второй половинкой»