Ксения Собчак в кино «Мифы о Москве»

Ксения Собчак снялась в новом художественном фильме о светской жизни российской столицы – «Мифы о Москве». режиссером новой комедии стал 24-летний актер Александр Молочников. Ему удалось заполучить для своего режиссерского дебюта самые знаменитые лица российского кино и телевидения.

Кроме Собчак в “Мифах о Москве” сыграли новая жена Федора Бондарчука Паулина Андроеева, Игорь Верник, Иван Ургант, Виктория Исакова, Ирина Розанова и другие.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter, Instagram или Вконтакте и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

В “Мифах о Москве” Ксения Собчак играет саму себя. Федор Бондарчук стал сопродюсером фильма. На главную роль пригласили грека Янниса Пападопулоса — его герой пустился в настоящую одиссею по светской Москве.

Читайте также: Как Ксения Собчак назвала сына

Паулина Андреева и Ксения Собчак
Паулина Андреева и Ксения Собчак на съемках “Мифов о Москве”

Напомним, Ксения Собчак родила первенца 18 ноября 2016 года. Уже через 10 дней после родов звезда вернулась к активной светской жизни и выполнению профессиональных обязанностей как главного редактора российского L’Officiel.

Фото: tatler.ru

Смотрите также:

Ксения Собчак впервые показала фото с новорожденным сыном

Ксения Собчак похвасталась улучшившейся после беременности фигурой

Равшана Куркова обвенчалась с мужем Ксении Собчак