Жених Пэрис Хилтон подарил ей кольцо с гигантским бриллиантом в 20 каратов

Светская львица, 36-летняя Пэрис Хилтон выходит замуж! На днях ее бойфренд, 32-летний актер украинского происхождения Крис Зилка сделал ей предложение, подарив кольцо с гигантским бриллиантом в 20 каратов.

Радостной новостью Пэрис поделилась в своих соцсетях, опубликовав серию фотографий и даже видео романтического момента. Влюбленные проводили новогодние каникулы на элитном горнолыжном курорте в Аспене, и Зилка сделал предложение на вершине горы.

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram  и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

Публикация от Paris Hilton (@parishilton)

Публикация от Paris Hilton (@parishilton)

«Я сказала «да»! Я так счастлива и в полном восторге от того, что помолвлена с любовью всей моей жизни, моим лучшим другом и родственной душой. Он – идеальный человек для меня во всех смыслах. Невероятно преданный, надежный, любящий и добросердечный. Я самая везучая девушка на свете! Ты — моя мечта,  ставшая явью! Спасибо, что показал мне, что сказки существуют», – подписала фото с помолвки Пэрис.

Публикация от Paris Hilton (@parishilton)

Подаренное Зилкой кольцо с 20-каратным бриллиантом оценивается в два миллиона долларов. Оно было создано под заказ по подобию обручального кольца мамы Пэрис, поскольку ранее девушка упомянула, что ей очень нравится мамино кольцо.

Не мудрено, что драгоценность пришлась Пэрис по душе и теперь блистает на каждом ее фото в “Инстаграме”.

Публикация от Paris Hilton (@parishilton)

Публикация от Paris Hilton (@parishilton)

Напомним, Пэрис Хилтон начала встречаться со звездой сериала “Оставленные” Крисом Зилкой в конце 2016 года. Пэрис 17 февраля отметит 37-летие, а Зилке исполнится 33 года в мае.

Стоит отметить, что это далеко не первая помолвка реалити-звезды. С 2002 по 2003 год Пэрис Хилтон была помолвлена с Джейсоном Шо.

29 мая 2005 года она объявила о помолвке с наследником греческих судовладельцев Пэрисом Латсисом, помолвка была расторгнута пять месяцев спустя.

После этого Хилтон начала встречаться со Ставрасом Ниархосом, но в мае 2006 года пара рассталась. Долгое время встречалась с гитаристом группы Good Charlotte Бенджи Мэдденом, однако в конце ноября 2008 года пара объявила о разрыве.

До начала романа с Зилкой Пэрис встречалась с миллионером Томасом Гроссом.

Смотрите также:

«Холостяк» Дмитрий Черкасов обручился

Принцесса Японии обручилась с простолюдином

Темный принц Голливуда: тайны личной жизни Джареда Лето

Новый Пигмалион. История любви Ким Кардашян и Канье Уэста