Спортсменка, экстремалка, красавица: самые яркие образы Златы Огневич в третьем выпуске “Холостячки” (ФОТО)

Третий выпуск романтического реалити “Холостячка” порадовал и необычными свиданиями главной героини, Златы Огневич, и ее яркими образами.

Певице, которая пришла на проект в поисках любви, пришлось принять участие в постановке трюков, покорять вершины на скалодроме, побывать на рыбалке и поразить всех красотой на церемонии роз. И в каждой из ситуаций и подобранных образов Злата была гармоничной.

Облегающий спортивный комплект, ансамбль в стиле сафари или соблазнительное алое платье: какой наряд Злате идет больше?

злата огневич холостячка 3 выпуск образы наряд платьязлата огневич холостячка 3 выпуск образы наряд платьязлата огневич холостячка 3 выпуск образы наряд платьязлата огневич холостячка 3 выпуск образы наряд платьязлата огневич холостячка 3 выпуск образы наряд платья

Напомним, по результатам третьего эфира проект покинули каскадер Павел Богда, который признался, что сам не понимает, чего хочет от жизни и отношений, и предприниматель Илья Закорецкий.

злата огневич холостячка 3 выпуск участники кто выбыл
Павел Богда
злата огневич холостячка 3 выпуск участники кто выбыл
Илья Закорецкий

Фото: instagram.com/zlata.ognevich, instagram.com/stbua, фотограф – Виктория Филипенко

Смотрите также:

«Холостячка» Злата Огневич рассказала об отношениях с победителем шоу после финала

Бабник и охотник на знаменитостей: какие тайны мужчин вскрылись во втором эфире «Холостячки»

Они снова вместе! Ксения Мишина поймала букет на свадьбе Дарьи Легейды и целовалась с Эллертом (ВИДЕО)