«Холостяк-12»: стало известно, когда выйдет первый выпуск

Телеканал СТБ назвал дату премьеры 12 сезона романтического реалити «Холостяк». Первый выпуск выйдет на телеэкранах уже 4 марта.

На глазах у всей страны свою душу и чувства оголит 32-летний Алекс Топольский, украинец, построивший успешный бизнес в Америке. Алекс родился и вырос во Львове. С юных лет амбиции будущего Холостяка были очень смелыми. Он всегда верил, что сумеет добиться успеха самостоятельно, и сразу после окончания университета переехал в США строить карьеру. Его путь к мечте не был легким: Алексу довелось испытать все «прелести» жизни эмигранта, сменить несколько городов и видов деятельности. Но все трудности лишь закалили его характер и убедили в том, что он на правильном пути. Сейчас Холостяк живет в Майами и занимается недвижимостью.

О будущей второй половинке Алекс говорит: «Я не сторонник отношений, построенных на взаимовыгоде. Мне важно, чтобы в паре были общие ценности и совпадали взгляды на жизнь. Я ищу ту девушку, в отношениях с которой у нас будут искренние эмоции, тепло и настоящая любовь. И я убежден, что встречу ее именно в Украине».

Традиционно знакомство Холостяка с участницами состоится в формате Первой вечеринки. Однако не обойдется без сюрпризов и даже новых правил, которые будет устанавливать сам Алекс.

Фото: СТБ

Смотрите также:

Победительница «Холостяка» вышла замуж: фото и видео роскошной свадьбы

Макс Чмерковский о жене: «Я ее бросил, и это было так глупо!»

Даша Квиткова заговорила о разводе: «Мы попали в зону турбулентности»