Кто заменит Киру Найтли в “Пиратах Карибского моря – 5”

Вышел первый трейлер нового фильма о приключениях удалого пирата Джека Воробья “Пираты карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки“.

В новой части знаменитому персонажу Джонни Деппа прийдется противостоять пирату-призраку Салазару в исполнении оскароносного Хавьера Бардема. В первом трейлере будущего фильма можно полюбоваться мастерской игрой Бардема в образе ужасающего пирата-мертвеца, а также очаровательным молодым актером Брентоном Туэйтсом, который играет юного сына персонажей Орландо Блума и Киры Найтли.

В новой части “Пиратов Карибского моря” в фильм вернется Орландо Блум, но не Кира Найтли. Так что роль главной красавицы фильма достанется 24-летней звезде фильмов “Бегущий в лаберинте” и сериала “Молокососы” Кайе Скоделарио.

Кая Скоделарио
Кая Скоделарио в 2013 году / Getty Images
На премьере “Бегущего в лабиринте” в 2014 году / Getty Images

Напомним, в четвертой части “Пиратов Карибского моря” главная женская роль досталась жене Хавьера Бардема – Пенелопе Крус.

Премьера фильма “Пираты карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки” запланирована на лето 2017 года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter, Instagram или Вконтакте и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»