В кинотеатре «Оскар» (МФК Gulliver) состоялся допремьерный показ украинской романтической комедии «DZIDZIO Первый раз», при участии съемочной группы фильма.

На допремьерной вечеринке присутствовали Михаил Хома (Дзидзьо), Анна Тихомирова, Сергей Лыба, Катя Осадча, Юрий Горбунов, Меловин, Ольга Цибульская, Евгений Нищук, Николай Тищенко, Дмитрий Ступка, Полина Логунова, Наталка Карпа, Артем Гагарин, Ирина Заря, Соломия Витвицкая, Анна Тринчер, Анна Добрыднева, Андрей Кише, Анна Мария, Lilu, Дядя Жора, Вячеслав Соломка, Иван Пилипець, группа Dilemma и многие другие.

Михаил Хома (Дзидзьо)
Михаил Хома (Дзидзьо)
Анна Тихомирова
Исполнительница главной женской роли Анна Тихомирова
Юрий Горбунов
Юрий Горбунов
Катя Осадчая
Катя Осадчая
Дмитрий Ступка и Полина Логунова
Николай Тищенко
Анна Добрыднева
Оля Цибульская
Соломия Витвицкая с мужем
Melovin
Анна Тринчер

О фильме:

Жизнь к каждому из нас может поворачиваться разными сторонами. Иногда она к тебе лицом, и ты можешь брать только лучшее от неё. Но порой жизнь разворачивается к тебе, так сказать, спиной, чтобы никакого позитива у тебе не было. Главное, что в жизни надо постоянно пробовать что-то новое. Оно так прекрасно, это ощущение новизны. Даже у известных людей что-то бывает впервые. А вот в жизни мегапопулярного Dzidzio может буквально случиться всё что угодно. Сейчас этот большой наивный ребёнок переживает не лучшие свои времена, ведь у него появилась одна маленькая проблема. И артист не может ни с кем ею делиться – ни с мамой, ни с лучшим другом. Dzidzio должен впервые в своей жизни с таким заданием справится в одиночку.

Фото предоставлены пресс-службой сети кинотеатров “Оскар”

Смотрите также:

Дмитрий Ступка в роли Петлюры в первом трейлере исторического экшена «Круты 1918»

Премьера года: все звезды на предпоказе драмы «Донбасс» в Киеве

«Герой моего времени»: состоялась премьера фильма лучшего режиссера Украины 2018 года