Это Агонь. Экс-участники Quest Pistols создали новую группу и записали песню

Оригинальный состав эпатажной группы Quest Pistols, трио поющих танцоров Антон Савлепов, Никита Горюк и Константин Боровский объединились в новый коллектив под названием «Агонь» и представили песню – «Отпусти».

Фото опубликовано АГОНЬ (@yo_agon)

Судя по первой работе, ребята в новом проекте продолжат работать в жанре электронной танцевальной музыки.

“И снова музыка волнует сердца, а текст до краев наполнен смыслом”, – говорится в сообщении новой группы в “Инстаграме”.

Композицию «Отпусти» для парней написал бывший фронтмен группы «Димна Суміш» Александр Чемеров, “бессменный автор всех эпических хитов, с которыми стремительно стартовала группа Quest Pistols”, как описываю его сами ребята.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter или Вконтакте и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»