Совсем скоро в эфире СТБ стартует новый сезон романтического реалити “Холостяк“. И его герой, бизнесмен Алекс Топольский, постепенно открывается, рассказывая о себе.

Парень не понаслышке знаком с ситуациями, когда все идет наперекосяк и наступает черная полоса. И нашел свои способы вовремя собраться, находить в себе силы двигаться дальше и преодолевать сложности.

Алекс назвал три основные правила жизни, которые помогают ему не падать духом.

Быть благодарным за опыт

“Всегда есть то, за что можно и нужно быть благодарным! И независимо от того, насколько хорошо или плохо вы себя чувствуете, вы должны просыпаться каждый день и благодарить за жизнь, потому что кто-то где-то отчаянно за нее борется”.

холостяк 12 сезон алекс топольский стб
Герой 12 сезона реалити “Холостяк” Алекс Топольский
Боль – условие роста

“Боль является частью роста. Иногда жизнь закрывает двери, потому что пора двигаться дальше, и это хорошо. Потому что мы часто не начинаем движение, если обстоятельства не заставляют нас. Когда наступают тяжелые времена, напоминайте себе, что никакая боль не пребывает без цели. Двигайтесь от того, что причиняет вам боль, но никогда не забывайте урок, который она преподает вам. То, что вы боретесь, не означает, что вы терпите неудачу. Каждый большой успех требует, чтобы присутствовала достоянная борьба. Оставайтесь терпеливыми и уверенными. Все наладится. Скорее всего, не через мгновение, но все будет”.

холостяк 12 сезон алекс топольский стб
“Холостяк”-12 Алекс Топольский
Важен каждый шаг

“Каждая маленькая битва – это шаг вперед. В жизни терпение не равно ожиданию. Оно является способностью сохранять хорошее настроение, работая на ваши мечты. Поэтому, если вы собрались пробовать, идите до конца. Иначе просто в старте нет никакого смысла. Это может означать потери стабильности, комфорта и даже вашего разума на некоторое время. Это тест на вашу выдержку и на то, насколько вы действительно хотите достичь цели. И если вы захотите, вы сделаете это, несмотря на неудачи и боль! И на каждом шагу вы будете чувствовать себя лучше и лучше. Вы поймёте, что борьба – не преграда на пути. Это – путь!”

Напомним, премьера романтического реалити «Холостяк»-12 в эфире СТБ состоится в марте.

Фото: пресс-служба СТБ

Смотрите также:

Макс Чмерковский о жене: «Я ее бросил, и это было так глупо!»

Даша Квиткова заговорила о разводе: «Мы попали в зону турбулентности»

Победительница «Холостяка» вышла замуж: фото и видео роскошной свадьбы

Никита Добрынин и Даша Квиткова празднуют первую годовщину брака: самые яркие фото их двух свадеб