Опасный Джуд Лоу в новом трейлере сериала “Молодой папа”

Осень традиционно – время новых сериалов. Одна из главных премьер этого года – “Молодой папа”, главную роль в котором играет Джуд Лоу. Его герой Ленни Белардо – самый молодой папа в истории Ватикана, самый консервативный и к тому же американец. И он очень непрост и хорош собой.

Новый трейлер раскрывает некоторые черты его характера и сюжетные линии сериала. Бывают ли истинно святые люди, как не утратить веру под гнетом обстоятельств, можно ли и стоит ли бороться с соблазнами –  все десять серий “Молодого папы” заставят задуматься.

“Молодой папа” обещает стать новым хитом канала HBO, на счету которого такие легендарные сериалы, как “Игра престолов”, “Секс и город”, “Настоящий детектив”, “Настоящая кровь”, “Подпольная империя”. Тем более что у сериала звездный режиссер – оскароносец и интеллектуал Паоло Соррентино. Вместе с Джудом Лоу в сериале также сыграют Дайан Китон и Людивин Санье.

Джуд Лоу Молодой папа 4Джуд Лоу Молодой папа 2Премьера сериала состоится 27 октября.

Читайте также:

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter, Instagram или Вконтакте и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»