Актеров Ирину Поплавскую и Александра Соколова из сериала «Моя улюблена Страшко», подозревают в тайном романе. Поклонники сериала и артистов в социальных сетях уверены: у обоих есть чувства и вне съемочной площадки.

Ирина и Александр пришли в студию «Сніданка з 1+1», где ответили на провокационный вопрос ведущих Нелли Шовкопляс и Руслана Сеничкина – есть ли между ними романтические отношения в реальной жизни.

Пара обменялась взглядами, и Ира еще больше заинтриговала зрителей, ответив: «Я могу лишь сказать, что счастье любит тишину».

моя улюблена страшко актеры ирина поплавская александр соколов романмоя улюблена страшко актеры ирина поплавская александр соколов роман

Также актеры признались, что до конца еще не осознали, что съемки сериала завершились. «Сейчас чувствуется определенная инерция. Когда ты восемь месяцев проводишь на съемочной площадке, постоянно собран, готов к работе, а затем ритм меняется, и нужно время, чтобы привыкнуть и адаптироваться к новому графику», – прокомментировал Александр Соколов.

моя улюблена страшко актеры ирина поплавская александр соколов романмоя улюблена страшко актеры ирина поплавская александр соколов роман

Напомним, в украиноязычном сериале «Моя улюбленая Страшко» рассказывается история внутренней трансформации застенчивой умницы Насти Глушко. Также поднимаются темы буллинга, моббинга, харассмента, сексизма, объективации, восприятие себя.

моя улюблена страшко актеры ирина поплавская александр соколов роман

В сети набирает популярность личный дневник героини ya_ne_strashko, в котором героиня Настя Глушко делится собственными историями, переживаниями и личными проблемами, близкими каждому. А в рамках флешмоба #красивасерцем звезды делятся пережитыми историями буллинга. Флешмоб проходит при поддержке Общественной правозащитной организации Ла Страда, а практикующий психолог дает советы, как противодействовать эмоциональному давлению.

Фото: 1+1

Смотрите также:

Звезда сериала «Моя улюблена Страшко» Артур Логай признался, что у него есть внебрачный сын

Группа KAZKA, Ольга Харлан и другие звезды на премьере сериала «Моя улюблена Страшко» (ФОТО)