Головной убор — важная деталь образа, финальный стильный штрих. И при этом весной кепки, панамы, платки и береты имеют практический смысл: защищают от прохлады, ветра и яркого солнца.

Мы выяснили, какие именно уборы в моде весной 2021 в «Инстаграмах» певиц, моделей и модных блогеров.

Береты

Расслабленный французский шик снова в моде. Не последнюю роль в этом сыграл сериал «Эмили в Париже» и стильные образы главной героини в исполнении Лили Коллинз. Мы говорим «Франция» — подразумеваем берет.

Этой весной модные блогеры Каролина Даур и Александра Лапп выбирают однотонные береты, собирая волосы в боковой хвост или косу и добавляя яркие заколки, заметные серьги и колье. Бетти Отье предпочитает берет с вуалеткой. А Мариэль Аон — красный берет, сочетая его с тельняшкой и джинсами.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Alexandra Lapp (@alexandralapp)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Caroline Daur (@carodaur)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Betty Autier (@bettyautier)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Marielle (@mariellehaon)

Кепи

Щеголеватая фуражка с жестким козырьком — уже классика гардероба городской модницы. Инфлюэнсер Александра Лапп выбирает минималистичную черную кепи. А певица Рита Ора — расшитую каменьями.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Alexandra Lapp (@alexandralapp)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by RITA ORA (@ritaora)

 Бейсболки

Кепки-бейсболки — модный суперхит весны. Их носят все, везде и со всем. Модель Хейли Бибер и блогер Леони Ханне выбирают бейсболки с логотипами люкс-брендов. Украинская модель Наталья Гоций и певица Надя Дорофеева — кепки спортивных марок.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Nataliia Gotsii (@nataliiagotsii)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Leonie Hanne (@leoniehanne)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Leonie Hanne (@leoniehanne)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by EMELIE LINDMARK (@emitaz)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)

Панамы

Панамки, которые стали хитом прошлого лета, так полюбились модницам, что расставаться с ними никто не собирается и нынешней весной. Модель Эльза Хоск — фанатка панам: в городе носит хлопковую в технике пэчворк, а на прогулку к морю выбирает потеплее, из мягкого флиса.

Другая модель, Адут Акетч, предпочитает панамку в стиле милитари. А Надя Дорофеева обзавелась панамой песочного цвета от Jacquemus.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Pernille Teisbaek (@pernilleteisbaek)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by elsa hosk (@hoskelsa)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by elsa hosk (@hoskelsa)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by SOFIA COELHO (@sofiamcoelho)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Adut Akech Bior (@adutakech)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Sonia Lyson (@sonialyson)

Фото: Instagram

Смотрите также:

10 романтичных платьев на весну 2021 от украинских брендов в стиле сериала «Бриджертоны»

Модные ботинки, ботильоны и туфли на весну 2021: на платформе, с пряжкой, с перфорацией

5 модных способов носить кардиган этой весной: показывают звезды и блогеры

Самые модные модели джинсов сезона весна-лето-2021: новые скинни, трубы, необработанный низ