Во власти чувств. Гороскоп на август 2016 для всех знаков Зодиака

4 августа день рождения отмечает секс-бомба украинского шоу-бизнеса Даша Астафьева. Яркая, страстная и харизматичная, Даша, как все типичные Львы, живет творчеством и нацелена на большой успех. Чего мы ей от души желаем!

Караван историй подготовил гороскоп на август для всех знаков Зодиака. Звезды предупреждают: в последний месяц лета сдерживать эмоции и адекватно оценивать слова и поступки будет сложно, но возможно. Главное, помнить, что человек – хозяин своих чувств, а не наоборот.

 ОВЕН

(21 марта – 20 апреля)

Ваш девиз на предстоящий месяц – творчество всегда, везде и во всем. Даже убирать в квартире и мыть посуду вы будете максимально креативно, что уж тут говорить о литературе, живописи или музыке. Звезды создадут все условия, чтобы у вас родился настоящий шедевр.

Arthur

ТЕЛЕЦ

(21 апреля – 21 мая)

Знакомясь с людьми – а в новых встречах у вас недостатка не будет, – будьте максимально внимательны. Не пропустите появление человека, которому суждено сыграть в вашей жизни очень важную, а возможно, и судьбоносную роль. Самое забавное то, что с первого взгляда он может вам не понравиться.

 

БЛИЗНЕЦЫ

(22 мая – 21 июня)

При первой же благоприятной возможности отправляйтесь путешествовать – скорее всего, вам повезет и вы сможете увидеть города и страны, о которых до сих пор только мечтали. Максимально напитайтесь новыми впечатлениями.

4

РАК

(22 июня – 22 июля)

Вам, как самому сребролюбивому знаку Зодиака, звезды приготовили приятный сюрприз: начинается самое благоприятное в финансовом плане время в нынешнем году. Деньги будут приходить в нужном количестве, так что вам не придется ни о чем беспокоиться. Порадует и получение долгожданного известия.

ЛЕВ

(23 июля – 23 августа)

Вот вы и дождались своего дня рождения, который можете отпраздновать весело и с размахом – вы это заслужили. Блистая в компании друзей, обращайте внимание на новых знакомых: появление одного из них окажется подарком судьбы.

Даша Астафьева

ДЕВА

(24 августа – 23 сентября)

Лучшим решением для вас будет отправиться в отпуск. Можно к теплому морю или в горы, а можно – на дачу, которая станет прекрасной альтернативой дальней поездке: к городу близко, а привычной суеты и шума и в помине нет.

11-3

ВЕСЫ

(24 сентября – 23 октября)

Признайтесь честно: в последнее время вы с упорством, достойным лучшего применения, только и делали, что ссорились с близким вам человеком. Пришло время мириться. Правда, для этого придется согласиться с тем, что во многом вы были неправы, но чего не сделаешь ради восстановления отношений с тем, кого любишь.

 

СКОРПИОН

(24 октября – 22 ноября)

Пока все отдыхали, вы трудились не покладая рук и теперь вполне можете рассчитывать на вознаграждение. Начальство по достоинству оценит ваши усилия, повысив в должности или подняв зарплату. Тех, кто работает на себя, ждет значительное расширение бизнеса и солидное увеличение доходов.

161

СТРЕЛЕЦ

(23 ноября – 21 декабря)

Романтическое настроение не будет покидать вас весь месяц. Равно как и волнение, что вы чего-то можете не успеть в делах. Стоит выкроить время для отдыха: набравшись сил, вы будете готовы горы свернуть.

 

КОЗЕРОГ

(22 декабря – 20 января)

Как известно, упрямство – ваше второе «я», но сейчас нужно учиться уступать окружающим, в противном случае вы рискуете остаться в гордом одиночестве. Попробуйте хотя бы иногда ставить себя на место других и очень быстро поймете, что именно их не устраивает в вашем поведении.

 

ВОДОЛЕЙ

(21 января – 19 февраля)

Хотите улучшить материальное положение? Звезды вам помогут, тем более что время в финансовом отношении наступает благоприятное, так что можете рассчитывать на их подарок в виде энной суммы денег. Но не забывайте и сами что-нибудь для этого делать – премию редко получает тот, кто отлынивает от работы.

5 (1)

РЫБЫ

(20 февраля – 20 марта)

Вы готовы отдавать работе все свои силы, стараясь наверстать все, что упустили в последнее время. Результатом может стать должность, о которой вы давно мечтали. Только не переусердствуйте: помните о необходимости чередовать режим труда и отдыха, в противном случае вашего энтузиазма надолго не хватит.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter, Instagram или Вконтакте и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»