Беременная Джамала снялась в яркой фотосессии для “Каравана историй”

Джамала стала главной героиней свежего выпуска журнала “Караван историй” за февраль 2018. Певица снялась в яркой фотосессии и дала интервью о больших переменах в ее жизни за последние три года.

Три года назад «Караван историй» встречался с Джамалой – но за это время в ее жизни случилось так много всего, как будто десять лет прошло. Она победила на Евровидении, вышла замуж, стала тренером и судьей проекта «Голос країни» и готовится стать мамой. Мы не могли не встретиться снова, чтобы обсудить эти важные перемены.

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram  и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

“Караван историй” за февраль 2018

В объективе звездного фотографа Сони Плакидюк Джамала позировала в творениях одного из самых успешных украинских модных брендов – Paskal, который продается по всему миру и показывает коллекции в рамках Недели моды в Париже, и любим знаменитостями. Стилистом съемки выступил Юрий Жуйков.

На Джамале: блуза и юбка, Paskal; сапоги, Юрий Жуйков
Джамала Караван историй
На Джамале: блуза и юбка, Paskal; сапоги, Юрий Жуйков

В интервью “Каравану историй” 34-летняя Джамала призналась, что беременность была непланированной, и узнав о ней, певица “испытала шок и смятение”.


“Рождение ребенка не было для нас с мужем идеей фикс. Родители все время говорили: «Ну вы же не будете долго затягивать с рождением наследника?» Но мы на этом не зацикливались. Знали, что ребенок будет, а когда – как Бог даст. Я действительно никогда не чувствовала острой потребности в материнстве. Многие подружки уже в 20–25 лет сильно хотели детей. Я – нет. У каждого свой таймер, и это связано не с возрастом, а с внутренним ощущением.

Увидев на аптечном тесте те самые две полоски, я испытала шок и смятение: «Вау, что мне с этим делать, я не готова, я неорганизованная, в душе я тинейджер, вольная птица, а теперь придется менять весь жизненный уклад!»

Но чем дольше я пребываю в этом состоянии, тем сильнее ощущаю радость. Это абсолютно новое, необыкновенное чувство зарождающейся во мне жизни. Появляется и забота, и ответственность: ой, я что-­то сделала не так! Ему не понравилось! А теперь мне надо поесть… И еще — трепет и благоговение. Мне кажется, даже самые заядлые атеистки начинают верить в Бога во время беременности.


Новый номер “Каравана историй”, за февраль 2018, с полным интервью и фотосессией Джамалы уже вышел в продажу.

Смотрите также:

В Голливуде мода на вещи от украинских дизайнеров

Ахтем Сейтаблаев и Джамала блистали на церемонии BFA 2017

Джамала с мужем отметили годовщину помолвки и его День рождения

Джамала: «Я не хочу растворяться в муже, быть кому-то «второй половинкой»