Экспресс-уход для волос от L’Oréal Paris


L’Oréal Paris пополнил свои популярные линии по уходу за волосами новыми средствами – экспресс-кондиционерами Elseve «Двойной эликсир». Они позволят быстро, легко и эффективно вернуть локонам их силу и красоту.

Elseve «Двойной эликсир» от L’Oréal Paris действует быстро и эффективно: его легкая, но насыщенная формула восстанавливает структуру волос. Средство очень практично в использовании и абсолютно соответствует ритму современной жизни, когда зачастую не хватает времени на длительные и сложные процедуры. Оно обеспечивает мгновенный эффект – блеск, шелковистость и гладкость, а также длительный – постепенно улучшает состояние волос и защищает их.

Экспресс-кондиционеры Elseve «Двойной эликсир» L’Oréal Paris
Экспресс-кондиционеры Elseve «Двойной эликсир» от L’Oréal Paris

Экспресс-­кондиционер из линии Elseve «Полное Восстановление 5» – спасение для поврежденных волос: он укрепляет их естественный защитный барьер и улучшает структуру.

Для тонких волос, которым не хватает густоты, подойдет эликсир из линии Elseve «Фибрология»: данное средство делает волосы более плотными, придает объем и облегчает укладку. «Двойной эликсир» из линии Elseve «Сила Аргинина x3» предназначен для слабых волос, склонных к выпадению: он питает волосяные луковицы, укрепляет корни и волосы по всей длине и предотвращает ломкость волос.

Двойной эликсир Elseve придает волосам гладкость, блеск, защищает их и облегчает укладку


Экспресс-кондиционеры Elseve «Двойной эликсир» состоят из двух фаз: сыворотки целенаправленного действия (восстановление, объем или укрепление) и эликсира, который облегчает расчесывание, делает волосы блестящими и шелковистыми, не утяжеляя их. Перед использованием средство необходимо встряхнуть, чтобы две фазы смешались, и затем распылить по длине волос легкой вуалью. Экспресс-кондиционеры можно наносить перед укладкой – для защиты, после нее – для блеска, в течение дня – для дополнительного ухода.